Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Записки Путника » Шептанные легенды ветром


Шептанные легенды ветром

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ты все же, путник, шил задать вопрос? Не забудь про здрасти, а дальше свой вопрос пиши. Ветер нам донесет твой вопрос и мы на него ответим. Не бойся задавать вопрос. Отпишись о ролевой и дай нам предложения и мы будем рады. Если у вас появятся жалобы то пишите. Мы попробуем решить все проблемы. Так же и с плагиатом, но я мечтаю не услышать это слово от ветра.

0

2

Несколько дней назад я зарегистрировалась на данном форуме. Из активных игроков - Винтер, Демон. Куда все это исчезло? оо

0

3

Элис написал(а):

Несколько дней назад я зарегистрировалась на данном форуме. Из активных игроков - Винтер, Демон. Куда все это исчезло? оо

Был откат и все участки. Зарегистрированные во время отката были удалены скриптом, вы можете зарегистрироваться заново.,

0

4

Здраствуйте! А как здесь играть?

0

5

лоли написал(а):

Здраствуйте! А как здесь играть?

Здравствуйте, Лоли! Это ролевая игра. Здесь регестрируешься и создаешь историю своего персонажа,пишешь анкету, создаешь семью и пишешь посты)

0

6

Не понимаю какие посты?

0

7

лоли написал(а):

Не понимаю какие посты?

Посты - это отрывом из истории вашего персонажа. Вот пример нашей игры - Буран + Ветер + знакомство = дружба

0

8

Гости, я вынужден удалится с ролевой. Всем до свидание, те кто задал вопрос, получат ответ завтра... Но если успею все же отвечу сегодня.

0

9

А можно играть за человека?
Девочка Лиза, 12 лет, я уже придумала историю!

0

10

лоли написал(а):

А можно играть за человека?
Девочка Лиза, 12 лет, я уже придумала историю!

Нет. Лишь животными...

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Записки Путника » Шептанные легенды ветром