Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Потерянное время » Буран + Ветер + знакомство = дружба


Буран + Ветер + знакомство = дружба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Буран, Ветер
Время, место:
Границы стаи Заката
Погода:
Солнечный день. Лето
Цель игры:
Знакомство и отношение
Очередь
Буран, Ветер
Сколько времени прошло
Около года...

0

2

Это был обычный день. Я шёл не спеша и лёгкий ветер обдувал белую шерсть. И куда я иду? А не важно!  В дали пробежал заяц, но мне было не до еды. этот день предвещал, что - то новое, но что? Это меня и беспокоило. Я шёл в поисках свободной пещеры для своего убежища. Лавируя между деревьев, Тень решил передохнуть. Попробуй походить летом в такой шубе и с такой массой! Дойдя до маленького водоёма, ирбис стал медленно пить. Жажда сильно замучила путника и не давала покоя на всё протяжение пути. Напившись и тяжело вздохнув Буран продолжил идти на поиски нового дома. Солнце было беспощадно к дикому коту. Чёрт побери! Как жарко! Я хочу в горы, где снег, надеюсь я их найду! Остановившись Буран стал принюхиваться, а пахло волками. Нет, он их не любил, а просто не очень любил с ними встречаться. Ирбис вообще одиночка, но встречи в этот раз не миновать!

0

3

Я как всегда  вечерком проверял границы. Малый ручеек который проходил меж границами приятно журчал и напоминал что вот она моя родина! Да. Я мог говорить об этом миллионы раз и не успокаивался. Хотя с этим нужно поспорить. Сегодня был обычный теплый, летний день. Природа отлично сочеталась с моими легкими ухмылками и шутками. Я ждал намеченой встречи судьбы. Хотя это тоже нужно оспорить. Ну.. да.. я бы хотел решать судьбу сам, но не мог. Конечно с этим тоже нужен спор. Как вообще возможно что то сказать, если я не главный в жизни своей. Вообще нужно оспорить все. На чем свет то стоит? Я не имею понятия... Я помню тот момент когда я попал в круг красных флажков. Стая в тоске начала выть, но я прыгнул, натушив закон. А стая за мной. С тех пор я стал правой лапой. Хотя моя замкнутость меня выдает. И вот пара заканчивать мечты и воспоминания. Я дошел до первого поста. А оказалось меня там ждал большой сюрприз. Вместо волка тыс был барс. Я подумал что это Баги и крикнул.
- Багира, где ты пропадала?! эти вопросы были выдавая с радостью и с какой то некой добродой

0

4

Я услышал голос волка. Обращался он к какой -  то Багире. Странно, может барсом ошибся и судя по имени это самка, а я самец и в размерах больше! Я тихо вышел на встречу волку и осмотрел его. Он был низкого роста по отношению ко мне, но хорошим бойцом - это было видно по его телу. Остановившись напротив незнакомца я сказал:
- Вы обращались ко мне? Если да, то вы ошиблись кошкой. Я одиночка и зовут меня Буран или Тень. Можно узнать ваше имя? - я говори спокойно с мудрым уклоном и тихим спокойствием. Сев на против нового собеседника, Буран стал разглядывать лес. осмотрев каждый листочек и куст, наконец то перевёл взгляд на волка. Интересно кто он и что ему надо? Он такой добрый и это хорошо!

0

5

Кошка обернулась. Я сразу понял, это не Багира. Тогда как он посмел нарушить закон леса и перейти границу стаи волков? Хотя что смотереть на это? Я сразу поняла что это одиночка, ну как сразу? Когда он повернулся и пошел ко мне на встречу. Как же он вонял кошкой... Ведь Баги жила меж нами и пахла волками, а к запаху чисто кошки я не привык. Каждый мой мускул напрягся и мне пришлось повернуться спиной к незнакомцу и прикрыть нос. Почему я не сделал это напротив него? Это было не прилично.. я был вежлив, хотя знал что это опасно! Но я не Мог ничего поделать. Этот запах могло лишь заглушить запах крови и сам вкус ее, но я держался. А мое тело было готово к прыжку. Я услышал голос, его голос был похож на голос  Баки. Ну что я не могу сделать. Память о подруге была сильнее моих желаний!  Я подумал над ответом. Конечно мой голос быстро бы разочеровал бы его. Так что я подумал над тем, для чего от мне мог бы пригодится. И вот! Он же одиночка! А одиночки быстро могут доложить новости мира! Я быстро обрадовался и обернулся. Ответив собеседнику!
- Я подумал что вы кошка из нашей стаи. Простите что спутал вас с ней. Я слишком стар что бы узнать ее с далека. Вы. Встречали кошку Багиру? Она пропала недавно... Очень имя но узнать ваше имя. Я Ветер. - конечно я не назвал мое забытое имя, ведь я сейчас стайный и я теперь ветер на веки. Я вильнул хвостом сев. Конечно я тут же спросил о том что он здесь делает.

- А можно поинтересоваться что вы делаете на территории стаи Заката. Неужели вы решили податься в наши строи? М

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Потерянное время » Буран + Ветер + знакомство = дружба