Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелководное озеро

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://www.skitalets.ru/trips/2003/lovoser_slep2003/109.jpg


Озеро вокруг которого находиться Редколесье. Озеро небольшое и мелкое. Обычно здесь можно встретить птиц, хорьков и другою мелкую живность. Волки приходят сюда не только что бы напиться, так как знают что здесь косули. На озере растут камыш, тросник и кувшинки.

Границы: Прерия, Редколесье
Дичь: сомики, окуни, животные пришедшие на водопой

(Исправлено Soul Eater )


Очередность постов в данный момент:
Рена, Ракша, Багира, Элизэбэт, Soul Eater, Стилл, Рыжий.
На данный момент у нас отписываются все кроме Соула и Гельца (Рыжего)! Эти игроки ушли в другую локацию. Подробности ниже, в последнем посте Soul Eater.

0

31

Стилл пришёл незаметно, точнее прибежал. Я очень была удивлена и не хотела отпускать Ракшу раз там свора.
- Ракша останься пожалуйста. Стилл, всегда к бою готова! - волчица встала и подошла к Ракше - Ракша, пожалуйста не уходи, будем драться бок о бок! Она встала рядом с Дьяволом и вся взъерошилась и оскалилась.
Эх, такой день испоганили! Она очень рассердилась и обиделась за такую несправедливость. Как хорошо жить, дышать и вкушать вкус крови. Природа была тихая и волчица ждала ответа Ракши. Она мне нравиться, мы могли бы стать хорошими друзьями, но ей всё решать!
( фантазии нет)

+1

32

Все сразу обратили внимание на Ракшу. Предложения остаться посыпались со всех сторон.
- Ракша останься пожалуйста. Шутиха усмехнулась и лишь посмотрела вдаль. Впереди была довольно интересная битва.
- Я и не собиралась уходить, - с гордостью сказала волчица и кивнула Стиллу.
- Ракша, пожалуйста не уходи, будем драться бок о бок! Не ухожу я, не ухожу. Думала Ракша. Шерсть ее вставала дыбом. Предстоящая битва будоражила воображение Шутихи. Все мышцы ее были напряжены и она была готова в любой момент ринуться в бой.

0

33

Подержав общее мнение чтобы Ракша осталась может потом вскоре стаи будут сотрудничать подумала про себя Багира.
-Вдруг шерсть кошки встала дыбом! -учуяв сильный знакомый запах волка Соула Багира выпустила когти  навострив уши глаза горели огнем. Рена вожак из своры   волк демон он носит маску его волки выполнят любой его приказ с ним невозможно договорится он любит убивать  а если он услышит слово бой пощады не жди не громко  сказал Барс .В прошлый раз я  испугалась  его размера  и повела себя не разумно и Рыжему из за меня досталось я постоянно виню себя за это продолжала Кошка. А внутренний саблезубый дух    выжег весь страх и растекся по всему телу придавая уверенность и силу  древней кошки. Багира была уверена в себе. Рена не пугайся если в моем поведении что-то поменяется это просто  во мне проснулась древняя кошка предупредила Левая лапа Рену. Кошка была в полной готовности.

0

34

Согласившись с общим мнением, что Ракша должна остаться. Может и правда в будущим стаи будут сражаться спина к спине когда наступит такая серьезная опасность подумала Лизи. Элизабет чуяла четкий запах гостей хвост нервно шевелился из стороны в трону все тело волчицы было напряжено чем обычно шерсть встала дыбом. Лизи уже который день чесались зубы, и когти но никто об этом не знал. Жар обхватил все тело уши глаза лапы,  и даже хвост, словно это был невидимый  внутренний огонь.  Я готова ответила Волчица встав рядом с Реной. Интересно узнать что волки из своры. Здесь потеряли, сказала Лизи.

0

35

- Что требовалось ожидать - засмеялся тихо Сатана
Начался ливень. Огромные капли дождя стали падать ему голову. Соул закрыл глаза. Он вспомнил своё детство.
Как ночью, когда бабахал гром и шёл ливень, родился чёрный волчонок. Соул посмотрел тогда на мать. Это была белоснежная волчица, со шрамом на шее. Волчица лизнула каждого волчонка, и в сердце чада Сатаны проникло тепло. Что то жгучие, ужасное, но одновременно прекрасное, вошло в сердце Соула.
Через несколько дней, мать и двоих волчат убили волки из их же стаи. Соул остался жив, из-за своих способностей. Так он жил... жил.... А жизнь то проходила!
В то время капли дождя казались ему посланием с небес, проклятием для кого то, а для кого то благословением. Он видел как от грозы начинаются пожары, как в переплывающего реку, ударяет молния, как птицы визжат и как будто просят о помощи.
Конечно вольному волку, такому как Соул, надоело здесь жить. Он решил искоренить всё добро и всех кто ему "поклоняется". А ведь побег ему стоил рожы. Когда он уходил, на него напали и испоганили морду. Из этого тоже был выход и он просто надел себе на голову страшную маску.

Сатана открыл глаза. Он был готов!
- Стрига.... Обходи и бей! - пробурчал он
Стрига быстро обежал поле и напал на эту группку сзади. А Соул, впрочем как и всегда, сел на камень и он опять же начал смеется над ними, ведь это было смешно - смотреть на слабаков.

0

36

офф: Соул, зови свою стаю и бери нас в плен. *ну или хотя бы меня, ты там создай локацию где держать меня будешь, вежи и бей ^_^*
Пока я мчался со всех ног на запах мерзкого волка, я понял что он отослал своего солдата на мою стаю. Ну и пусть, будет гораздо хуже, когда нападет он! Я уже всем телом, да что телом, каждой волосинкой чувствовал его и вот наконец увидел его. Он стоял или сидел, я не видел, я был еще далеко, вернемся он сидел на камне и смотрел на происходящее. Мне так хотелось вкусить кровь, убить. Ах, я так давно не говорил и не мечтал. Каждая моя шерстинка была на готове драться, а когти были невероятно остры и выпущены. Глаза горели пламенем и он бежал, бежал пока не заболели лапы, но он все равно бежал, хотя и лапы сводило. Он сбросил скорость, но бежал. Ему вовсе не хотелось быть побежденным. Он вел себя как вожак, да что там? Он и был вожаком стаи после Стилла. Ведь именно он вел стаю в тот день. Теперь предстояла битва. Битва за стаю и за территорию. Хотя это была не совсем такая битва...
офф: Соул как будешь брать меня в плен? Чем то завязывать и тащить или завяжешь пасть и поведешь или, или отрубишь? А остальные, пока будет наша битва вы постов не пишите!

0

37

Не кого из моих нет!

- Что это с ним?- подумал Соул увидев бегущего Гельцена
По небу летела молодая ворона. Вот она приземлилась на ветку. Густой зелёный мох, хвойные деревья... Вот о чём думал Соул. Ему надоело всё! Жизнь, борьба за неё.... Соул медленно вздохнул и упал на живот. Что с ним? А вы не поняли. Это был тот самый момент когда к нему подбежит Гельц и он убьёт его.
Капля крови скатилась по камню. В воздухе пахло сырой листвой. А ливень всё лил и лил. Где то там сейчас  в пещере сидит волчица и кормит волчат молоком. Отец этих щенят ушёл на охоту. Когда щенятки набьют пузико, уже наверное кончиться дождь. Так будет идти день за днём, волчат будут обучать, они будут визжать, смеяться... Но не Соул. Сатана всё лежал на земле и слеза скатилась по его щеке.

- Вся жизнь - это не что! - подумал он. Слеза была притворством и полным идиотизмом, дабы Гельц точно поверил что он повержен. Но это не так....Это был знак. И тут из-за кустов выскочили волки. Эта была свора. Соул встал.
- Хахаха! Он поверил!  - подумал он и волки побежали прямо на Гельцена

0

38

Вдруг волк признавал поражение и из ближайших кустов вылетела свора! Гельц огрызнулся и начал драку, но что одному против своры? Он был повержен, отключившись от реальной жизни он лишь увидел подходившего к нему Соула. Смерть? Неужели? Он закрыл глаза, но собрав последние силы ринулся на ближайшего волка. Все горло и плечи были в крови, а двигаться не было сил, кто то прокусил ему заднюю лапу сломав кость. Он не взвизгнул, а лишь наблюдал как к нему подходит Соул.

0

39

Что писать?


Соул подошёл к волку. Остальная группа спасалась от своры.
- Попался, колобок! - засмеялся он и наступил на сломанную лапу. Волк завизжал, но Соул не отпускал.
- ААААААААУУУУУУУУУУУУУУУАААААААА! - кричал Гельцен. Соул отпустил его лапу. К Гельцену подбежало четыре волка и схватив его за разные места, потащили его в подземелье.
Солнце вышло и запели птицы. Соул смотрел по сторонам. Вдруг кто нибудь нападёт?
Вот волки стали приближаться к лабиринту...

ОФФ: прости что мало. Просто я скоро уйду. Переходи в подземелье камней на территории своры и пиши пост.

0