Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелководное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://www.skitalets.ru/trips/2003/lovoser_slep2003/109.jpg


Озеро вокруг которого находиться Редколесье. Озеро небольшое и мелкое. Обычно здесь можно встретить птиц, хорьков и другою мелкую живность. Волки приходят сюда не только что бы напиться, так как знают что здесь косули. На озере растут камыш, тросник и кувшинки.

Границы: Прерия, Редколесье
Дичь: сомики, окуни, животные пришедшие на водопой

(Исправлено Soul Eater )


Очередность постов в данный момент:
Рена, Ракша, Багира, Элизэбэт, Soul Eater, Стилл, Рыжий.
На данный момент у нас отписываются все кроме Соула и Гельца (Рыжего)! Эти игроки ушли в другую локацию. Подробности ниже, в последнем посте Soul Eater.

0

2

Багира не спеша шла к мелкому озеру .Какой сегодня  теплый  и прекрасный день   отличный повод прогуляться размять лапы сказала Багира. Дул теплый ветерок в воздухе пахло травами и цветами.  Пели птички лес  кипел жизнью  по дороге к реке  кошка увидела дух косуль и  шесть зайцев подходя  к озеру. Багира не спеша подошла к воде чтобы утолить жажду  опустив голову кошка стала пить  напившись подняв голову  облизнувшись Багира села укало камыша   стала вылизывать свою пятнистую шерсть. Закончив вылизывать шерсть  кошка стала греться в лучах солнца.Наблюдая за  косулями которые паслись поглощенные травой.Рыба плескалась в воде.

Отредактировано Багира (2012-10-30 13:16:38)

+1

3

-Проголодалась?- Рен подошла тихо к Багире и стала наблюдать за ней. Она села рядом с барсом и стала осматривать округу.
- Как здесь красиво, прям сказка!- она сказала это сладким голосом. Зевнув Рена примялась с лапы на лапу и посмотрела в воду. В озере плавали рыбки и ещё куча всякой живности. Хорошо! Волчица оторвала взгляд от воды и посмотрела в даль. Среди редколесья бегали косули и за её спиной зайцы. На доже, почти не боятся! Она посмотрела за плечо и улыбнулась. Она медленно повернула голову к озеру и сладко зевнула, потянулась и плюхнулась животом на землю. Она пролежала в этой позиции, примерно минут шесть, а потом села с  важным видом. Рен краем глаза посмотрела на Багиру. Интересно, она видела как я плюхнулась или нет?

+1

4

Ты права здесь красиво сказала Багира естественно я не видела кты плюхнулась.От свежего воздуха опятит разыгрался подумала Багира  посмотрев по сторонам выббая ково поимать. взгляд барса остановился на воде думаю что Рена небудит против вкусной большой рыбки подумалала Кошка .Безшумно встав припав к земле она стала подкрадыватся к воде внимательно наблюдая зазаицами и косулями  не терпеливо покачивая кончиком хвоста .Подкравшись слившись с камышом и камнями кошка  зашла в воду без всяково всплеска. Готовая влюбои момент прыгнуть .Мо  Багира выжидала вот из воды выпрыгнули крупные окуни.  Прыгнув багира  поимала зубами двойх  презмлившись с брызками в воду не большая волна и на берег озера выбросило еще двоих окуней.Барс  моментально сеагировав  в два прыжка  был укало  двоих окуней и ударом лапы оглушила рыбу положив на траву двух поиманых окуней.  Кошка облизнулась вот как надо ловить рыбу сказала Багира.Рена  поидем поакомимся рыбкой сказала улыбнулась Багира.

0

5

Рен повернулась к барсу и улыбнулась. Живот предательски заурчал. Волчица подошла аккуратно к берегу и взяла одного окуня. Она быстро поднялась на своё место и улеглась на траву. Захрустели кости рыбы. Прикончив окуня, Рен осмотрела всё вокруг и облизнулась. Живот больше не урчал. Она потянулась и медленно встала на лапы. Самка повернулась к Багире и сказала дружелюбным голосом:
- Спасибо большое за обед. С меня завтрак.- волчица улыбнулась и ещё раз потянулась. Она села и стала глядеть в небо. И где же мой вожак? Скажи где тебя искать? Птицы летали в небе и плыли облака. Она упала на спину и продолжала просмотр 3D неба.
- Багир, ты как думаешь, а летать это здорово?- Рен повернула голову к Багире и ждала ответа. Вокруг была осень и листья красные, как огонь, жёлтые, как солнце падали вокруг.

0

6

Рада что тебе понравился обед сказала Багира-
-спрашиваеш Багир, ты как думаешь, а летать это здорово отвечю думаю да но увы мы не птицы чтобы летать волки и Большие кошки должны ходить по земле . Терпение и твой вожак появитца . Но запомни самое главное ты  первая повела нас за собой а он второй всегда должен уважать твое мнение всегда и вовсем должен советоватся с тобой сказала Багира. Мило улыбнувшись  Барс стал есть  окуней живот у кошки не громко но урчал  когда Багира доела второго окуня урчание прекратилось . Облизнувшись очень вкусная рыба подумала сказав Багира . Срадостью  составлю тебе компанию за завтраков улыбнувшись сказала Кошка . Рена как  думаешь  вожак наверное непорерит своим глазам что в его стае кошка  спросиоа Багира? Яуверена вы оба будите мудро править сказал Барс.

0

7

Стилл шёл не спеша по лесу. Как хорошо! Волк осматривал округу и нюхал воздух. Таким образом он проверял свою территорию. Вдруг волк остановился. Кто это? Он стал принюхиваться, запахи знакомые. Точно, это же Рена и Багира! Волк прибавил шагу и направился к ним. Рена лежала на спине и смотрела в небо, а Багира ела рыбу. Дьявол подкрался бесшумно и сел около самки. Он просто любовался ею. Кто бы мог подумать, что она так красива! Стилл решил поздороваться:
- Привет девочки. Как дела?- потом он пог8лядел на небо и спросил у Рен- Что там интересного? Дьявол продолжил осматривать округу, но и косясь на самку и барса, наблюдал за их действиями.

оофф: очередь: Рена, Багира, Стилл.

Отредактировано Стилл (2012-10-31 16:49:50)

+1

8

Волчица подпрыгнула от неожиданности. Она вскочила на лапы и ощетинилась:
- Больше не пугай так, а то и укусить могу!- она сказала это спокойно и стала прилизывать шерсть- просто смотрела в небо и мечтала. Волчица потянулась и улыбнулась самцу. Уж больно он был напряжён.
- Как проверка территории? - волчица спросила с интересом и повернулась к Багире- Отлично, буду ждать на завтрак. Рена повернулась к волку и задала вопрос в лоб:
-Я хочу знать, как ты относишься к тому, что в нашей стаи кошка?- она говорила это требовательно и внимательно наблюдала за движениями вожака. Потом можно и поласковее!

0

9

Добрый вечер Стил склонив голову перед Вожаком в знак уважения сказала багира . Унас в се прекрасно ответил Барс. Стил ты не голодный спросила Брагира? Унас остался один вкусный свежий окунь тебе нужны силы чтобы осмотреть всю  свою територию улыбнувшись сказала кошка. Понимая что  вожакам нужно побыть на едине Багира  запрыгнула на  упавшее дерево которое лежало в стороне вниматело принбхиваясь и прислушвываясь  внимательно наблюдала за местностью. Периодически  поглядывала в сторону Стила и Рены и любовалась ими . Но втоже всемя оставаясь на чаку  вдруг если понадобитца её помощь или совет взмахивая  периодически хвастом  Барс был весь напряжен и сконцентрирован готовый в любой момент прыгнуть на врага если он появиться .

Отредактировано Багира (2012-10-31 17:09:25)

0

10

-Спасибо, я не голоден- волк ответил Багире и повернулся к самке. Её голос вызвал у него хорошее настроение. Когда она грозная- это выглядит забавно! Волк обошёл Рен кругом и сел так, что озеро осталось за его спиной7 Стилл заговорил властвующим голосом:
- Я отношусь ко всем одинаково и ты это прекрасно знаешь, а у меня к тебе другой вопрос! Кто разрешил тебе покинуть лагерь и уйти сюда?- волк говорил это грозно и шевелил кончиком хвоста. он вгляделся в глаза самке и увидел там настойчивость и непокорность. Ха.. Может мне с ней шутку сыграть? Дьявол вдруг сказал:
- Интересно, а наши дети так же, как и ты будут убегать из дома гулять или слушаться? - он сказал это с усмешкой в интонации. Стилл решил посмотреть на реакцию возлюбленной.

0