Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелководное озеро

Сообщений 21 страница 30 из 39

1

http://www.skitalets.ru/trips/2003/lovoser_slep2003/109.jpg


Озеро вокруг которого находиться Редколесье. Озеро небольшое и мелкое. Обычно здесь можно встретить птиц, хорьков и другою мелкую живность. Волки приходят сюда не только что бы напиться, так как знают что здесь косули. На озере растут камыш, тросник и кувшинки.

Границы: Прерия, Редколесье
Дичь: сомики, окуни, животные пришедшие на водопой

(Исправлено Soul Eater )


Очередность постов в данный момент:
Рена, Ракша, Багира, Элизэбэт, Soul Eater, Стилл, Рыжий.
На данный момент у нас отписываются все кроме Соула и Гельца (Рыжего)! Эти игроки ушли в другую локацию. Подробности ниже, в последнем посте Soul Eater.

0

21

Она сидела и смотрела на волчицу, вдруг прибежала Элизэбэт:
- Всё хорошо Лизи. Просто мы разговариваем- Рена была спокойна как покойник. Природа пела и цвела. День был тёплый и приветливый, между волчицами пробежал лучик солнца и осветил цветок. Рен решила не расслабляться. Она прекрасно знает, что тут ей от меня не скрыться! Лизи осталась и следила за мёртвой тишиной и была на чеку.  Над головой Ракши пролетела птичка, Рена проводила её взглядом и вернулась к преступнице, которая нарушает границы.

0

22

Оскалившись я следовал запаху самки, другая стая, другой запах... Я чуствовал вкус крови, я хотел убивать. Интересно конечно что это со мной, но я хотел убивать и все здесь. Я будучи правой лапой не был агрессором стаи, а теперь... Ведь волчонок не виноват в войне, а им на это наплевать! Я бежал как мог быстро и вот картинка. Элизабэт и Рена разговаривают с самкой Сумрака, имени которой я не знал. Я стрелой бросился к ни перегородив телом их обоих.
- Что мы здесь делаем? - А в мыслях было что -то играющие нежное, ведь это стая нам друг.
Вы пришли у нас погостить? Почему не сообщили ранее? - Немного прихмуревшись спросил сладким голоском Я.
офф" Фантазии совсем нет(

0

23

Посмотреть на нарушительницу прибегали новые волки, но это не пугало Ракшу, а лишь веселило. Она с насмешкой глядела прямо в глаза Рене. Прибежал еще один волк и бросил взгляд на Шута.
Вы пришли у нас погостить? Почему не сообщили ранее? Как бы не рассмеяться. Не в моих интересах оповещать Вас об этом. Подумала Ракша, бросив "смеющийся" взгляд в сторону незнакомца. Судя по разговору, он был кем-то из главных стаи. Правой лапой может быть, но не вожаком. Шут обвела взглядом присутствующих и молча развернулась к ним задом, собираясь уходить.

0

24

Барс учуял сильный запах чужой самки, а также запах Рены и Элизабет . Наверное Лиэи прибежала на помощь Рене как только учуяла  запах чужой самки. Подумала Кошка. Заметив изменения в повидении Правой лапы, Багира прибавила  шагу и  вскоре увидела Правую лапу, Рену, рядом с ней стояла Лизи, которая была на чеку, а также Ракшу .
-Что она тут забыла? - спросила Багира, подойдя к Рене и Лизи. Внимательно расматривая Ракшу , Багира хотела её порвать в клочья. Все тело кошки рвалось в бой, чтобы защитить Рену. Ведь Багира дала себе обещание, что она должна стать телохранителем и советчицей Рены. Что со мной творится? Во мне кипит желание защитить Главных волков, и это желание слишком велико. Сказла про себя Багира . Взмахивая хвостом, кошка пристально наблюдала за Ракшой, встав рядом с Реной.

0

25

Багира

В следующий раз, проверь грамотность через Word. Я исправила твои ошибки. Если же проверять у тебя возможности нет, я могу тебя поучить.

0

26

Увидев Багиру Лизи приветливо улыбнулась но, не теряя бдительности она и Рена разговаривали, ответила Лизи. Не теря бдительности , наблюдая за Ракшой которой, похоже, было весело, чем страшно. Почему Ракша развернулась к нам спиной  к нам?  спросила Лизи. Которой не очень нравилось, как  развеваются события. Только скажи  схватить её Рена говорила про себя Лизи. Нервно взмахивала хвостом  тело, все было сжато в ожидании прыжка  Элизабет, которая не очень  любила жестокие схватки. А сейчас лапы сами тянули её  задержать Ракшу  любой ценой даже ценой своей жизни  . Если Ракша сейчас уйдет она все расскажет остальным,  подумала Лизи . Элизабет чувствовала всем своим телом,  что медлить нельзя. Рена как мы поступим с Ракшой? спросила  Лизи

Отредактировано Элизэбэт (2012-11-04 21:43:07)

0

27

Я к вам.

Но не только волчица нарушила границу. Два бегущих волка уже её нарушили. Дул сильный холодный ветер. Капли прошедшего дождя падали с деревьев на землю. К этому времени поднялся сильный ветер, и волкам, уставшим после долгого бега, стало не легко удерживать курс. Приближался рассвет и было решено пробежать через территорию стаи заката.
Высокие деревья резали своими верхушками небо. Сейчас было поздняя осень, и где то уже были горочки снега. Волк бежавший впереди остановился. Возможно, если бы кто то увидел его, мог подумать что он самый настоящий демон. Волк был чёрным как ворон, со странной маской и страшно пылающими огнём глазами. Другой же волк был рыжий, с чёрными ушами и "носочками" на передних лапах.
- Сир! - прошептал рыжий волк - я чую запах волков из стаи Заката! Только они так воняют.
- Гельцен... - прошипел Соул и почувствовал ещё один запах. Это был не запах волка из стаи заката. Это был волк или даже волчица из Сумерек! Соул насторожился и ползком побрёл к месту от куда был запах. Рыжий волк, а его звали Стрига, пополз за Сатаной.

0

28

Я к вам!

Стилл шёл не спеша, он почуял запах своей стаи и самки Сумерек. Пока всё спокойно! Вдруг шерсть встала дыбом и рык вырвался наружу. Свора! Он пулей побежал к своим. Пять минут и он уже рядом с ними. Он встал и весь был взъерошен, в глазах появился коричнево- кровавый оттенок. Дьявол встал и гордо поднял голову. Запах двух волков веял по всей территории, он повернулся к Ракше и сказал:
- Ракша, ты жить хочешь? Если ты сейчас уйдёшь это будет твоя большая ошибка. - он говорил это твёрдо и холодно. Затем Дьявол повернулся к стае и сказал:
- К нам идут гости! Все готовы к неожиданному бою? - он посмотрел на стаю. Я должен защитить все и они на моей территории, а это уже нахальство! Он озверел от таких мыслей.  Дьявол был страшен в гневе. Он встал впереди стаи и дьявольская улыбка проскользнула по морде зверя. Праздник начинается! Уже все знали, что чужаки тут.  Природа затихла и каждое движение, дыхание было слышно.

0

29

- Вожак! - зарычал Гельц, он чуствовал каждой волосинкой, каждой частичкой своего тела! Он сразу же стартанул в сторону Соула, но позже он учлышал запах своего вожака и вернулся. Он рычал и слюни его текли. Он хотел всех бросить, но не мог. Рыча он скалился Ира своих и а других, ходя по кругам он все. Пытался догадаться зачем они явились. Осмелев он бросился к ним, та было два волка и почему то бой намекал на них с Гельценом и стулом, вожак и лапа, но совсем. Вожак и вожак. Странно... Гельц пошатнулся в сторону, как странно было...

0

30

Очередность постов:
Рена, Ракша, Багира, Элизэбэт, Soul Eater, Стилл, Рыжий

0