Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелководное озеро

Сообщений 11 страница 20 из 39

1

http://www.skitalets.ru/trips/2003/lovoser_slep2003/109.jpg


Озеро вокруг которого находиться Редколесье. Озеро небольшое и мелкое. Обычно здесь можно встретить птиц, хорьков и другою мелкую живность. Волки приходят сюда не только что бы напиться, так как знают что здесь косули. На озере растут камыш, тросник и кувшинки.

Границы: Прерия, Редколесье
Дичь: сомики, окуни, животные пришедшие на водопой

(Исправлено Soul Eater )


Очередность постов в данный момент:
Рена, Ракша, Багира, Элизэбэт, Soul Eater, Стилл, Рыжий.
На данный момент у нас отписываются все кроме Соула и Гельца (Рыжего)! Эти игроки ушли в другую локацию. Подробности ниже, в последнем посте Soul Eater.

0

11

Офф: я с вами чур ^_^
Лапы тихо шли, как века улетали в даль. Сколько Гельц уже живет? Около 10 лет, Ах а все же как сладка жизнь. Ведь за эти годы Гельцен пережил многое и поэтому он счастлив. Что его ждет там впереди? Никто не знает, но он верит что там лишь хорошее. Куда шел Гельцен в столь ранние часы? У него есть идея и он ищет вожака и его самку. Наверняка где - то там играют или спорят об  своих делах с Багирой! он думал про самку вожака и левую лапу. Все же как появилась самка вожака, они стали проводить много времени, а делами заниматься им некогда. Ох эти девушки... Он хотел лишь передохнуть и остановился у ручья, который входил потоком к мелководному озеру. Там часто купались волчата и родители им не мешали, а там за той горой, которая виднелась вдали был рожден Гельц. Там до сех пор стоит та деревня, но она развалина, а там дальше горы и море. Гельцен видел море и оно ему не нравится. Ему нравятся морские озера. Что по душе волку, то это лес.  Осмотревшись Гельцен заметил три пятна на другом берегу озера. Хоть озеро и небольшое, но все равно, либо глаза подводили Гельца, либо он сам не желал разглядывать из. Он тихо пошел по редколесью к той троице и быстро к ним подошел.
- Ваша личность е желает объяснится? -   спросил у Багиры Гельц. Он давно уже ей так начал говорить. Ведь это его достала ох как. Сбегать с поста левой лапы, ох как сладко досталось Гельцу из-за наглости кошки.
- Мое почтение выше высочество - почему то Гельц никогда не плевал на высшие должности называл их своими словами - Я не желал бы вас огорчать, но наш волчонок потерян, а на месте следы Изгнанников, а так же пропал наш патрульный отряд, по следам он следовал за преступниками и их видно тоже взяли... Гельц опустил голову и преподнес огорчительные поклон.

+2

12

Волчица с усмешкой посмотрела на волка и сказала:
- Сти, а ты сам как думаешь?- она сладко улыбнулась. Вдруг к ним пришёл Гельцен и принёс плохие вести.
Волчица повернулась к правой лапе и внимательно его выслушала. Эти новости взбесили альфу, но она держала всё в себе и спокойно ответила.
- Чёрт! Будь они прокляты. Когда это случилось и какой возраст волчонка? - волчица повернулась к вожаку- Из кого состоял патруль и сколько волков?
Волчица стала немного нервничать. Гады, они совсем распустились! Волчица села и стала выжидать итога, который должен был сказать Стилл.

0

13

Привет Гельцен сказала Банира. Они пока знакомятся и общаются, ая отошла в сторону чтобы не мешать им. Значит я наглая подумала про себя Багира .
Как похитили?  когда? в Барсе стала просыпаться саблезубая кошка, шерсть встала дыбом, глаза горели огнем,  но чтобы сильно не пугать Стила, Рену и Гельцена. Багира старалась не показывать - как сильно она готова была наказать приступников,  а также защитить  своей жизнью  главных волков . Хвост нервно шевелился  . Кошка была в ужасе от услышанной вести . Когти цараполи кору дерева на котором она стояла .  Ели сдерживая рык  который вырывался на ружу кошка часто дышала носом чтобы успокоиться.

Отредактировано Багира (2012-10-31 20:04:59)

0

14

Он внимательно смотрел на самку и слушал её. Вдруг пришла Правая лапа и всё доложила. Идиоты, войны хотят?
Волк сидел и не двигался он составлял план. Так, надо узнать живы они или нет. Надо думать, как их спасти.
Волк нервно шевелил хвостом. Вдруг он встал и осмотрел всех:
- Возвращаемся в лагерь, там составим план спасения. Совсем сума сошли, волчат красть- он рыкнул и встал дожидаясь всех остальных. Так, главное, что бы не кто не пострадал, к ним я пойду с Банирой и Гельценом, Рена не идёт я за неё боюсь. Он посмотрел на волчицу, у которой от злости на холке шерсть стала дыбом. Стилл медленно пошёл в сторону лагеря. Рен и остальные пошли за ним.
                                                                              --------------> Лагерь Заката

Отредактировано Стилл (2012-10-31 20:25:29)

+1

15

Гельцен уже успел успокоиться и поэтому он уже немного отошел от сильного рыка и разрушения. Но пещера превратилась в хлам.  Он сначала бросился на поиски их, но после вернулся и начал разыскивать вожака и самку вожака. Да какая к черту разница? Ему донес послание стаи изгнанников - пойманная ими одиночка.
- Родители отпустили волчонка как раз сюда, но он сюда не дошел. Волчонку всего 3 месяца. Патруль состоял из пяти волков, первая смена. Волчонка вы должны знать, его зовут Мила  - спокойно и деловито ответил Гельц за всех. Гельцен хотел свернуть мир, лишь бы найти ее и отряд. Какая к черту разница кого? Подонков нужно наказать! Ведь они подонки напали на его стаю!
- Багира! Будь ответственна! Я же тебе сказал проверить земли, а ты здесь отвисала. - Он немного хмурился. Но все равно. Его голова была пуста от мыслей. Ведь он думал лишь об волчонке. Да и может, если Багира занималась делом этого не было. Но кто знает? Может так и должно быть? Где эти чертовы волки - войны?
- В вашу пещеру сэр? Они живы! с визгом вскричав Гельц, вот что что, а след ему удавалось брать отлично. Самочка из первого отряда, ранена, но жива. Ей зализывала рану Эйнор, вожак отряда. тихо и более спокойно ответил вожаку Гельц, чуть позже последовавший за вожаком и направлялся а главную поляну. Конечно он не хотел идти туда, ведь это неправильно. Там много лишних ушей и глаз.
Офф: Извини за столь малый пост, меня выгоняют из-за компьютера.

0

16

Волчица постояла и рванула бегом в лагерь. Бедный волчонок, мне плевать на его приказы, я сама его вытащу. Она бежала, что есть сил. Деревья мелькали, но Рен смотрела только вперёд. Вдруг она остановилась как вкопанная. Чужой запах веял на ветру. Кто это тут бродит по моей территории? Она оглянулась назад, остальные были далеко. Справлюсь! Она медленно пошла на запах. Среди кустов шла волчица. Рен была просто в шоке. Она принюхалась и узнала в ней Ракшу. Рык в горле успокоился и волчица вышла из кустов на встречу самке. Она ответила с холодным спокойствием:
- Привет, Чего тебе надо? Ты здесь, что то потеряла? - она села перед волчицей давая понять, что дальше ей дорога закрыта.

+1

17

Ракша ухмыльнулась. Настроение было упадническое.
-Гуляю, - с наглой улыбкой ответила она волчице, севшей перед ней. На остальные вопросы отвечать смысла не было, поэтому Ракша с гордым взглядом поглядела по сторонам. Да уж, как она умудрилась забрести на чужую территорию?
- Может отойдешь? - сказала Ракша и взглянула за плечо незнакомки. Вокруг стояла полная тишина, ни шороха, ни звука не пролетело мимо ушей Шута.

Офф

Простите за маленький пост,гонят.

0

18

Волчица сидела и не двигалась с места. Ага, щас перебьёшься! она как не в чём не бывало продолжила смотреть на волчицу.
- А может я не хочу! Или ты меня заставишь? - она говорила это без злости, спокойно и выразительно.
Волчица прекрасно знала, что сзади стая, но и это ей не понадобиться. Я ей так накостыляю, если хамить начнёт!
Вокруг вся природа замерла в ожидании продолжения. Только две волчицы смотрели друг на друга. Хм.. Думает, что пройдёт мимо меня по моей территории, нет уж милочка не выйдет! Рен упрямо смотрела только в глаза сопернице и была спокойна, как танк. ( фантазия на нуле)

оофф: очередь ( прошу пожалуйста соблюдать) Рен, Ракша, Багира, Элизэбэт, Рыжий. Стилл может потом присоединиться.

Отредактировано Рена (2012-11-04 20:55:38)

0

19

Спрыгнув с дедевана траву  глубоко  вздохнув пошла заРеной Стилом и Гельценом. Смотря вперед  шла  со всеми как вдруг Рена  побежала в перед и вскоре скрылась из виду . Наверное ей не очень понравилось что ей придется остаться в лагере подумала Кошка. Да я признаю что   подвела Гельцыма мне досихпор  не посебе что я так поступила. Но теперь года в спае появилась Рена я хочу всегда её защищать отвсего и наверное Стилл и Гельцен прятли меня поимут размышлаля про себя Багира . Постараюсь  в этот раз сделать все по плану  и надеюсь мы спасем волченка продолжала размышлять просебя Кошка. Ну вот  и ьропа ведущая в лагерь  мы проктически  пришли сказал Барс Надеэсь что Элизабет у себя в пещере  подумала  Багира .

0

20

Элизабет  учуяла сильный  замах другой самки  и запах Стила Рены Гельцена и Багиры которая зашла на территорию. Не теряя времени Целитель  бежала  очень быстро не забавляя в темп бега. Интересно  что случилось вот тропа  ведущая к Мелкому озеру я почти на месте размышляла про себя Элизабет.  Издалека заметив Рену  и Ракшу Волчица прибавила   темп. Добежав   до Рены   Волчица   внимательно стала рассматривать  нарушительницу   шевеля кончиком хвоста . Рена добрый вечер сказала Элизабет . Рена что  ей здесь нужно спросила Волчица?

+1