Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Это просторная поляна, вокруг которой плотной стеной растут деревья, закрывая лагерь от лишних глаз. Как и у всех стай, у каждого волка тут своя пещера. Пещера целителей находится недалеко от логова вожаков, детская в противоположной стороне от целительской. В углу расположена куча с едой.

Границы: Целительская, Березовая Роща, Детская
Дичь:
нет .

0

2

Прекрасная сегодня погода сказала Багира надо проверить нейтральные земли .  Гельцен  Что ты думаешь по этому поводу спросила Багира?   Надо хорошо про потрулиловать нейтральные земли на них могли зайти чужаки  их может быть  несколько . Ветер стих и птицы не поют в лесу очень тихо как то это очень подозрительно Подумала Багира. Надо очень внимательными  что бы не зайти на территорию  стаи  Рассвета. Багира посмотрела на небо . Солнце ушло за тучи стало прохладно небо стало серым.Не добрый знак у меня дурное придчуствие   сказала Багира. И левая лапа не спеша пошла по еще теплой траве .Мы выполним нашу мисию и про гоним чужаков с нетральных земель если встретим их  подумала Багира . Я всегда готова к бою сказала Багира. Держа острые когти и клыки  на готове.

Отредактировано Багира (2012-10-14 16:44:26)

0

3

Тихие воспоминания  прошедших лет прервал голов левой лапы.
-  Прекрасная сегодня погода  - Я с тобою и не спорю. Лучи ласково ласкают мою шерсть, нагревая этим самым лепестки травы. про себя ответил я. Несмотря ни на что я хотел покоя, но то что касается моей должности я не мог долго оставаться наедине с собой и со своими мыслями. А жаль. Меня снова отвлекли слова кошки, но я не считал ее надоедливой, просто она еще очень молода.
- Надо проверить нейтральные земли .  Гельцен  Что ты думаешь по этому поводу - ох, что я думаю об этом? Да, трудно сказать что я думаю. Я сейчас слишком занят другим. Но слова прозвучали иначе.
- Ох, Багира, тебе вечно не сидится на месте. Я так и знал что, сегодня мне спокойствия не дадут. Эти слова были сказаны как бы насмешкой, а на морде появилась малая ухмылка. Конечно, нейтральные земли должны охраняться всеми стаями. А сейчас время нашей стаи, ладно нужно проверить патрульные точки.
- Не добрый знак у меня дурное предчувствие  - Ради бога, они что на работу пошли? Ох.
Да, но это естественно если их нет, ведь все же осень. - Тихо поддакивая раскрывал свои карточки ей.
Я всегда готова к бою Ох, что бы мне сказать?
- Не расхваливай себя, пока сама не знаешь к чему идешь. - А пока правая лапа тихо шелестя лапами листья травы, побрел за кошкой.

0

4

------------> Мелководное озеро
Волчица шла не спеша. Вот и лагерь! Рен остановилась и осмотрелась вокруг Всё было, как всегда. И почему изгнанники любят портить настроение? Самка ещё раз осмотрелась смела вступила в лагерь. Волчица прошла мимо норы целителя и подошла к своей норе. Она повернулась ко всем и сказала:
- Волки, я пойду отдохну. Удачи вам и вернитесь все живые.- Рен поклонилась всей стае в знак уважения и повернулась к норе мордой. Я не могу просто отсиживаться в норе, я пойду потом проверю всю территорию! С этой мыслю, самка вошла в нору и стала выжидать момента.

Отредактировано Рена (2012-11-01 16:39:18)

0

5

Начало игры.

Волчица легкой рысцой пробегала по границе своей стаи. Она почти закончила и уже собиралась отправиться в лагерь. Все. Я закончила. Как всегда здесь тихо и спокойно. Самка в последний раз подняла голову вверх и вздохнула прохладный ноябрьский воздух. Чужаками не пахнет, лишь неотчетливые запахи сородичей исходили с территории стаи. Но так же изредка можно было чувствовать запахи чужаков, которые появлялись здесь, но надолго не задерживались.
Голубоглазая самка, несмотря на некую усталость, все той же легкой рысцой направилась в сторону лагеря. Метры таяли подобно снегу в теплые весенние дни. С каждым шагом, запах сородичей усиливался. Треугольные ушки-локаторы уже стали улавливать чьи-то голоса.
Остановившись перед "лысыми" кустами можжевельника, хищница устремила свой взор на пару волков и кошку. Невольно она услыхала их разговор. Хм.. Нужно выходить из-за кустов и доложить, что граница и нейтральные земли осмотрены. Чуть прижав ушки к голове, самка быстро вышла из-за кустов. Границы и нейтральные земли осмотрены. Чужаки присутствовали, но надолго не задержались и покинули их. На данный момент все чисто. Сухо отчеканила волчица. Она посмотрела на волка и кошку вновь. Зевнув она кивнула им головой и направилась в сторону логова.

Отредактировано Серый Ветер (2012-11-13 14:20:12)

0

6

Серый Ветер
Волки и кошки уже ушли с этой локации, ваш пост бессмыслен!

0