Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета'kbpf,tn(Элизабет)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Код:
1. Имя (игровое) — Элизабет или Катрин
2. Стая — Заката
3. Статус в стае — Врачеватель 
4. Вид (волк, пёс, лис и др.) — волчица
5. Характер (не менее трёх полных строк в поле ответа) — Когда мне грустно, я нахожусь вдали от остальных волков. Со мной легко подружиться. Люблю приглядывать за волчатами. Уважаю мнение старших. Не люблю холодный ветер и дождь. Люблю воду. Очень люблю плавать в теплые дни.В душе я всегда остаюсь молодой волчицей. Люблю находить старые кости и разрабатывать об них зубы. Каждое утро я тренирую навыки и ловлю рыбу.Люблю  прогревать шерстку в первых лучах солнца в основном я тихая мирная, но буду защищать собственной жизнью стаю волчат  территорию и добычу.
6. Внешности (не менее пяти полных строк в поле ответа) — Гибкое телосложения. Обычная волчица средней мускулатуры. Черно-кофейного цвета окрас шерсти. Глаза ярко желтого цвета. На шее с обоих сторон есть шрамы от укусов, они спрятаны под густой шерстью. Шерсть средней длины. Высота в холке 60см, длина 104см, вес 39кг. Походка слегка напряженна. Даже можно сказать безумная, но от напряжения создается впечатление что она готова в любой момент встать на защиту. Взгляд добрый и очень теплый. При разговоре почти всегда виляет хвостом. Уши всегда навострены, даже когда она спит.
  7. Биография (не менее семи полных строк в поле ответа) — Родилась далеко в далине среди скал. Мать звали Мария, отца Макс.  Брата звали Крис. Стая была небольшой. Двадцать два волка входило в состав стаи. Мать учила ее охоте, бабушка технике маскировки, отец учил атаке и защите. В два года она внимательно наблюдала за охотой стаи.  В два с половиной года принимала участие в охоте. Когда ей было три года на нашу стаю напали чужаки.  Бабушка во время драки увела их с братом наконец территории. Онапоклялась себе отомстить за своих родителей. Ровно через два года, она со своей стаей, атоковали стаю чужаков.Ониодержали победу над чужой стаей. Потом она покинула свою стаю и кочевала, пока не нашла стаю Заката
8. Связь с Вами (кроме ЛС) — volchicac@mail.ru
http://s1.uploads.ru/t/KjWDP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TMIkX.jpg

Отредактировано Катрин (2012-10-12 22:56:55)

0

2

'kbpf,tn написал(а):

Когда мне грустно  вдали от остальных волков.

Когда мне грустно, я нахожусь вдали от остальных волков.

'kbpf,tn написал(а):

Со мной легко подружиться люблю приглядывать, за волчатами  уважаю, мнение старших  не люблю холодный ветер и дождь люблю воду и очень люблю плавать.

Со мной легко подружиться. Люблю приглядывать за волчатами. Уважаю мнение старших. Не люблю холодный ветер и дождь. Люблю воду. Очень люблю плавать в теплые дни.

'kbpf,tn написал(а):

В душе я останусь молодой волчицей  люблю находить старые кости и разрабатывать свои зубы каждое утро я тренирую, навык охоты на рыбе люблю  прогревать шерстку в первых лучах солнца в основном я тихая мирная, но буду защищать собственной жизнью стаю волчат  территорию и добычу.

В душе я всегда остаюсь молодой волчицей. Люблю находить старые кости и разрабатывать об них зубы. Каждое утро я тренирую навыки и ловлю рыбу.
Проверю остальное чуть позже.

0

3

Ок улыбнулась,  виляя хвостом

0

4

Гибкого телосложения обычная волчица средней мускулистости теплая шерсть  черно кофейного цвета  глаза желтого цвета худобы нет на шее с обеих сторон есть шрамы от укосов они спрятаны под густой шерстью .Шерсть средней длины  есть подшерсток 2 слои подкожного жира высота в холке 60см длина 104 см вес39кг походка  слега напряженная даже можно сказать безумная но от напряжения создается  впечатление что она готова в любой мо момент встать на защиту стаи взгляд добрый и очень теплый при разговоре виляет хвостом   спать любит всегда на дереве или на пне но не наземе уши всегда навострены даже когда она спит.

Гибкое телосложения. Обычная волчица средней мускулатуры. Черно-кофейного цвета окрас шерсти. Глаза ярко желтого цвета. На шее с обоих сторон есть шрамы от укусов, они спрятаны под густой шерстью. Шерсть средней длины. Высота в холке 60см, длина 104см, вес 39кг. Походка слегка напряженна. Даже можно сказать безумная, но от напряжения создается впечатление что она готова в любой момент встать на защиту. Взгляд добрый и очень теплый. При разговоре почти всегда виляет хвостом. Уши всегда навострены, даже когда она спит.

Родилась далеко в долине скал мать Мария, отец Макс, барашка Настя, брат крис наша стая была не большая  двадцать два, волка. Мама учила меня охоте, выкапывала ямку и кидала туда камешек, я должна была его достать.  Бабушка учила меня технике маскировки как надо сливаться с деревьями и кустами и наблюдать за оленями. Отец учил, меня и брата  защите и  атакам как быстрее убить оленя безумно и как  уклоняться от зубов противника  2 года я внимательно наблюдала за охотой стаи. В 2,5 года принимала в ней  участие,  заметив молодого. Оленя гнала его на папу  а мама прыгала и  сворачивала оленю шею в 3года нашу стаю атаковала стая чужаков  их было тридцать волков Мою мать и моего отца убили в неравной схватке Бабушка увила меня и брата на конец нашей территории в верх на скалы я поклялась отомстить за своих родителей волки, которые выжили, присоединились к нам (Бабушка не дожила до счастливого дня умерла от старости) ровно через 2 года небольшая группа волков пятнадцать голов во главе со мной и братом пошла,  отвоевывать родную территорию.  А стая чужаков сократилась до девятнадцати волков я вышла один на один с вожаком одноглазым  бои был жестоким  я раненая уворачивалась от зубов чужака а потом с разбегу прыгнула на одноглазового вцепилась ему в  шею и повисла на ней пока не задушила его остальные волки тоже были убиты мы праздновали победу громко воя .Вскоре я отправилась в путешествие  а главным в стаи стал мои брат Крис. Я кочевала с место на место пока не нашла ваши стаи.

Родилась далеко в далине среди скал. Мать звали Мария, отца Макс.  Брата звали Крис. Стая была небольшой. Двадцать два волка входило в состав стаи. Мать учила ее охоте, бабушка технике маскировки, отец учил атаке и защите. В два года она внимательно наблюдала за охотой стаи.  В два с половиной года принимала участие в охоте. Когда ей было три года на нашу стаю напали чужаки.  Бабушка во время драки увела их с братом наконец территории. Онапоклялась себе отомстить за своих родителей. Ровно через два года, она со своей стаей, атоковали стаю чужаков.Ониодержали победу над чужой стаей. Потом она покинула свою стаю и кочевала, пока не нашла стаю...(впиши в какую встаю ты вступила)

0

5

'kbpf,tn
Жду исправления.

0

6

Сменить ник на Катрин?

0

7

Да я согласна

0

8

'kbpf,tn написал(а):

Да я согласна

Исправила

0

9

Когда мне грустно  вдали от остальных волков

Когда мне грустно, я нахожусь вдали от остальных волков.

Исправите и будете приняты

0

10

Исправила

0