ИмяАлу

Полсамка

Возраст4мес

Стая(Заката, Рассвета, Сумрака.)Заката

Должностьволчонок

Характер
Игривая, добрая уважает старших, любимое занятие - лечьв тени и грызть веточку или косточку, любознательная  любит исследовать что-то новое, попробовать на зуб, любит играть целый день с волчатами или с корягой, но если её обидеть, то она может больно укусить обидчика, но чаще она просто на него рычит. Готова учиться каждый день чему-нибудь новому. Боится громких звуков, не любит очень холодный дождь, еще одно из её любимых занятий учиться плавать, очень любит воду.

Внешность
Глаза две маленькие черные бусинки,  нос черный, уши стоячие заостренные на конце, окрепшие лапы,  когти белого цвета, хвост средней длины пушистый, шерсть серо белого цвета,  на лбу  белое пятнышко. Этот волчонок полукровка в нем больше волка, чем собаки. Зубы у этого волчонка очень острые . Волчонок не худой а в меру упитанный.

Биография
Родилась  в маленькой стае, состоящей из 10 волков, у меня была сестричка Луна  и братик Луч мою маму звали Луной, а папу Аракс, но чаще мы его звали ушастик, у него были большие уши. Как только мы подросли и окрепли. Мама стала нас обучать охоте, ну как обучать.  Она показывала на мышке, ловила её лапами, а потом было забавно наблюдать, как мы пылились поймать эту мышку, которая так больно кусалась, когда её прижимала к земле лапами сестра или братик, а я  сразу ловила её лапами, а зубами хватала мышку за голову и убивала ее,  а потом съедала мышку. Так что мама ловила сразу двух мышек одну, держал папа лапой, а другую мы пытались ловить, а когда первую съедала я, папа отпускал вторую и брат и систра  пытались её ловить. Так прошла Весна, Лето и Осень я была крупнее брата и сестры, хотя нам всего было 3 месяца. Один раз я побежала за мышками и убежала далеко от  брата и сестры, а когда оглянулась никого, не было. Я пыталась найти маму и папу но, похоже, я далеко убежала, я выбежала к незнакомой мне речке забралась на ствол дерева, который лежал в воде, и поняла что я на неизвестной мне территории. Спрыгнув с дерева на  тропинку, я  стала искать свою стаю, но вместо неё нашла другую стаю,  незнакомых мне волков надеясь, что меня примут.
http://s3.uploads.ru/t/X6Y1M.jpg
http://s3.uploads.ru/t/81JXy.jpg

Связь с вамиdika.89@list.ru Лс

Планы на персонажажить