Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО ЗАЙДЕТЕ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дорогие мои форумчане. Настал такой час и та минута, в которой вы нужны именно мне! Слушайте скорее! Кто победит в этом конкурсе тот пойдет в команду от нашего форума. Слушайте внимательно! Вам предстоит нарисовать и обработать аватарку на зимнюю тему, не торопитесь закрывать тему! Ведь вы можете распределить все так, что один игрок рисует, другой обрабатывает, а другой украшает, так что пишите сюда. Ваша задача на данный момент - нарисовать, или обработать, или украсить аватарку. Вы можете взять любую аватарку из участников ( кто рисует описание из анкет)  Позже ваши работы будут выставлены на голосование и если большинство участников  выберут вашу аватарку - вы в команде. Теперь лишь ваш труд поможет вам, жду до 25 ноября и забираю получившиеся работы, дело в том, что если вы не закончите работу, не беда, бросайте что у вас получилось или было. Кстати если вы хотите посмотреть, справитесь ли вы за срок - то закончится конкурс 31 декабря.

Участники
1. Ракша
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Работы
1.

Работа №1

http://s2.uploads.ru/a6mOu.jpg

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

0

2

Думаю обработка с меня?

0

3

Ракша
обработай и кинь сюда, но я думаю ты будешь там)

0

4

Рыжий
Есть какие критерии, размеры?

0

5

Ракша
нет)

0

6

Рыжий
А аватарку чью? ^^

0

7

Ракша
любую, можешь вообще любую фотку найти и обработать, только кинь исходник и работу)

0

8

Рыжий
Смотри! Я наложу только эффекты. Украшениями не занимаюсь!

0

9

Ракша
окей)

0

10

Вариант первый. Перевод надписи таков :"У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница"
http://s3.uploads.ru/t/J0QD6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a6mOu.jpg
Нажать на картинку*

0