Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Тесты, Конкурсы и Опросы » Тест: Кем ты был в прошлой жизни?


Тест: Кем ты был в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/179199/

http://aeterna.qip.ru/test/view/31240/

0

2

Так я еще и грифон?Изгнанник Грифон!

А Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО ВЫ- БЫЛИ ГРИФОНОМ
ГРИФОН
Поздравляем! Вы Грифон, одно из самых красивых сказочных существ. Грифоны - вечные соперники Драконов, они живут в горах и вскармливают своих детенышей молоком. Есть поверье, что человек, которому Грифон подарит перо, станет великим воином.

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ТЫ БЫЛА...ОДИНОЧКОЙ.
Поселившись в домике посреди леса ты исполняла обязанности егеря. Свежий воздух давал то что так не хватало тебе раньше.Лес ты знала на изусть. каждое утро к твоему дому приходил старый волк, которого ты подкармливала. Он был твоим единственным другом. Видимо тебя устраивал такой расклад. Ведь ты сама выбрала себе такую жизнь.

Здорово у меня был все же друг!

0

3

Элизэбэт написал(а):

А я и не знал что вы- Были эльфом
Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмный властелины.

В прошлой жизни ты была...одиночкой.
Поселившись в домике посреди леса ты исполняла обязанности егеря. Свежий воздух давал то что так не хватало тебе раньше.Лес ты знала на изусть. каждое утро к твоему дому приходил старый волк, которого ты подкармливала. Он был твоим единственным другом. Видимо тебя устраивал такой расклад. Ведь ты сама выбрала себе такую жизнь.

0

4

Багира написал(а):

В прошлой жизни ты была...колдуньей.

Магия-это действительно твое. Но в те времена это было очень опасное занятие. Даже поселившись на краю деревни ты подвергалась облавам охотников. Но не смотря на близость смерти ты не забросила колдовство. Да и как можно оторвать от себя частицу души?
Подпись автора
Грацыозная кошка

А я и не знал что вы- Были эльфом

Вы благородное создание которое живёт в гармонии с природой.Всю свою жизнь эльфы помогают расти йветам и деревьям их злейшие враги оборотни и тёмный властелины

0

5

В прошлой жизни ты была...одиночкой.
Поселившись в домике посреди леса ты исполняла обязанности егеря. Свежий воздух давал то что так не хватало тебе раньше.Лес ты знала на наизусть. каждое утро к твоему дому приходил старый волк, которого ты подкармливала. Он был твоим единственным другом. Видимо тебя устраивал такой расклад. Ведь ты сама выбрала себе такую жизнь.

А я и не знал что вы- Были грифоном
ГРИФОН
Поздравляем! Вы Грифон, одно из самых красивых сказочных существ. Грифоны - вечные соперники Драконов, они живут в горах и вскармливают своих детенышей молоком. Есть поверье, что человек, которому Грифон подарит перо, станет великим воином.

0

6

Рена написал(а):

А я и не знал что вы- Были грифоном
ГРИФОН
Поздравляем! Вы Грифон, одно из самых красивых сказочных существ. Грифоны - вечные соперники Драконов, они живут в горах и вскармливают своих детенышей молоком. Есть поверье, что человек, которому Грифон подарит перо, станет великим воином.

ты вожак грифон, а я изгнанник грифон)

0

7

Именем Грифона изгоняю тебя!  :crazyfun:

0

8

Рена написал(а):

Именем Грифона изгоняю тебя!

Так! Сейчас клюну!

0

9

* раскрывает крылья и готовить к нападению на него* Попробуй!)))

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Тесты, Конкурсы и Опросы » Тест: Кем ты был в прошлой жизни?