Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Ракши (ПРОЙДЕНО!)


Обучение Ракши (ПРОЙДЕНО!)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуй! Как ты понимаешь ты мой второй ученик.  ( Я твоего пола понять не могу. Сори)
Я, конечно, читала твои посты. И они очень, очень... душевные! Я даже думаю как нибудь тебе стать модером! Мыслить и фантазировать ты видимо умеешь. Поэтому, я хочу, чтобы сейчас ты выложился на все 100%. Нагружать тебя не буду - писать умеешь. Пиши, пока не поймешь, что не хватает фантазии, или же получается полный бред.
Только тогда я смогу реально оценить твои возможности. Времени даю , сколько тебе нужно.

Тема поста:
Ракша спокойно гуляет в лесу. Как вдруг на него нападает волк. Ракша начинает с ним драться, но что то здесь не так.
Только когда он был без сил он понял - маленький волчонок держался зубами за ветку, а сам висел на краю пропасти. Волку нужно было спасти малыша! Но одиночка не пускает его.... Как поступит Ракша?

План:
1. Ракша гуляет по лесу
2. На него нападет одиночка
3. Они начинают драку
4. Ракша пытается спасти волчонка.

Жду поста!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

+1

2

Soul Eater
Скажу вам, мой пол прекрасен  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/121-1.gif 
А насчет поста, я не поняла откуда во время драки в сюжете появляется волчонок?

0

3

Около обрыва. Держится за маленький корешок который вот-вот оторвётся....
*говорит детским голоском*

+1

4

Soul Eater
Это я поняла. но откуда он там? xD
Т.е. мы деремся и вдруг я вижу волчонка, который попал в беду, так что ли?

Отредактировано Ракша (2012-10-22 20:19:59)

0

5

http://basik.ru/images/forest_shot/short.jpg
Этот лес всегда был полон тайн, и никто точно не мог сказать, что ты встретишь на пути. Все вокруг молчало, будто прислушиваясь к шуршанию листвы, по которой шагает Ракша. Звук эхом разносился вдаль. Волчица медленно брела по лесу, осматривая его пристальным взглядом охотника. Нет, Шут не хотела охотиться, она хотела просто идти и идти, куда глаза глядят. Она шла вперед, миновала поваленное дерево, небольшой холм и маленький сладко-журчащий ручеек. В голове одна за другой пролетали мысли обо всем на свете. И их прервал только единственный запах незнакомца. Он был так близко, что Ракша удивилась, как не заметила его раньше. Справа мелькнула чья-то потрепанная бурая шкура, чем-то походившая на медвежью. Шут успела почувствовать лишь удар, нанесенный сзади. Она прокатилась по земле вперед. За холку ее схватил волк, обычный волк-одиночка. Началась разъяренная борьба. Через несколько минут битвы, перебежками, Ракша добежала до ближайшего обрыва. У нее был план, опасный план. Она лишь хотела сбросить наглеца с обрыва. Прямо на краю два волка дрались за выживание. До уха Шута долетел писк, который она слышала в детстве. Это был писк маленького волчонка. Краем глаза волчица увидела малыша, держащегося из последних сил зубами за корень, торчащий на краю обрыва. Она пыталась кинуться к бедняге и вытащить его, но злобный одиночка крепко вцепился зубами в загривок Ракши. Вот еще секунда и корень вместе с волчонком упадет вниз, где течет буйная река, в которой выжить даже взрослому волку почти невозможно. В глазах Шута проснулась ненависть, сила появилась неоткуда, и она рванула одиночку в сторону обрыва. Еще укус и тот уже летел вниз. Не дожидаясь, пока волк упадет в бушующую воду, волчица кинулась к малышу и, схватив его, поставила на землю.
- Все обошлось, - только и сказала она спасенному малышу.

Отредактировано Ракша (2012-10-22 22:06:55)

0

6

Отличный пост! Ладно, придумаем что нибудь посложнее.

+1

7

Soul Eater
Куда уж сложнее?)

0

8

Ракша, я тебя умоляю.
Не рви мне сердце.
Попробуй описать вот эту картинку.

http://img15.nnm.ru/a/7/b/8/3/9d10998d0a6800bcd778a709daf_prev.jpg

Извини, что пропал.

+1

9

Soul Eater
Боже? Что это? Как? Кошмар! Конец Света! Апокалипсис! Три строчки! Я псих!

0

10

http://img15.nnm.ru/a/7/b/8/3/9d10998d0a6800bcd778a709daf_prev.jpg
Волшебный мир всегда был полон богатств, и этот гриб, ставший для кого-то домом, не исключение.
Даже яркие светлячки-огоньки одобрили это убежище и разлетелись вокруг него, чтобы служить фонариками.
Корни этого необычного дома, казалось бы, служат арками. Божественно. Подумаешь ты и пройдешь по
дорожке мимо небольшого водопада, сияющего всеми цветами радуги. Да и почти весь небольшой
участок вокруг гриба наполнен прозрачной водой, словно сауна. Воздух так и пахнет волшебством,
пропитавшим это место. И растения тянутся своими листьями к этому домику, готовые жить в нем вечность. Дай им волю, они сами постепенно "переедут" туда, выселив настоящих обитателей и владельцев. Вы только поглядите, как прекрасен этот пейзаж и Вам сразу надоест мир вокруг Вас.

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Ракши (ПРОЙДЕНО!)