Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здесь вы дорогие наши участники, можете предложить ваши идеи по квестам. Это могут быть мини-квесты или большие квестовые сюжеты. Так или не так - вы должны заполнить маленький шаблон.

Код:
[b]Название[/b]
[b]Сюжет[/b]
[b]Этапы и Локации[/b]
[b]Участники[/b]

0

2

Название - Огненные волки
Сюжет -
Свора узнаёт о том, что стая Заката отправляется на охоту. Замылев коварный план, Соул отдаёт приказ своим волкам поджечь лес с помощью углей, но только в нужное время.
Тем временем стая Заката уже спокойно охотилась. Как вдруг все почувствовали запах дыма. Обернувшись Гельц замечает - огонь и сзади, и спереди. Стая спасается бегством. Но, они не думали о том, что в конце реки их уже ждут. Как только они добежали до озера на них нападает Свора. Начинается битва.
Соул нападает на Гельца. Гельцен убегает в лес не смотря на пожар. Соул заманивает Гельца на скалу и волки начинают драку. Во время битвы Гельц случайно сбивает с Сатаны маску. Соул в полном бешенстве.
Но вдруг камень на котором стоял волк падает в пропасть и Соул вместе с ним, а ведь внизу горящий лес... Тогда Гельц сбрасывает туда же маску Соула.
Вернувшись к стае он замечает - половину стаи украла Свора. Поэтому стая отправляется домой что бы придумать план спасения волков. Как бы то не было все ликуют - Гельцен убил сатану! Но это было не так....

( Продолжение будет в следующих 2 сюжетах)
Этапы и Локации
1. Соул в Тёмном лесу придумывает план и отправляется в Солнечный лес ( я его создам)
2. Стая Заката охотиться в Солнечном лесу
3. Стая спасается и на них нападает Свора
4. Соул загоняет Гельца на скалу и они начинают драку
5. Соул падает в пропасть, а Гельц возвращается к стае
6. Стая узнаёт о похищении половины стаи и решает отправиться домой для создания плана
7. Соул всё же выживает во огне и найдя свою маску, бежит через огонь что бы спастись...
Участники
Соул
Гельц
Багира
Элизебет
Все волки из стаи Заката и Своры

P.S. - можно я создам тему сюжета если его примут

0

3

Soul Eater
Принято, но оставленно на потом. Участников слишком мало...

0

4

Ок.

0

5

Вот ещё идея! В неё можно начать играть уже скоро:
Название - Последняя кровь
Сюжет - Соул, покинувший Изгнанников, до самого утра пытался замести свои следы, чтобы даже самые лучшие разведчики его стаи не могли его найти. Это было хлопотным занятием, ведь даже самое маленькая шерстинка Сатанского цвета могло привести их к думаещему.
Поэтому, лишь когда солнце уже полностью взошло на небосвод, он позволил себе небольшой отдых в пещере Солнечного леса. Проснулся же он лишь с сумерками, когда недалеко от пещеры послышалось сердцебиение волка.
Соул выглянул их пещеры и ужаснулся: Lightning ( пока её имя не известно. Но она хотела быть с изгнанниками) шла по тропе, явно вынюхивая его след. Соул зашёл в глубь пещеры и заметил дырку в темноте. Как только он пролез наружу ( а он был очень большим волком) он сразу же решил спрятаться в Подземелье Камней.
Добравшись, он остановился в одной из комнат северного района. Там он стал вынашивать один план....
Тем временем волчица поймала его след и нашла Соула. Конечно Соул был разозлён, но всё же он не прогнал свою самку ( Lightning предлогала стать альфа - самкой. Я согл.) и рассказал ей план.
В это время в Подземелье вошла Багира. Кошке было положено найти какое то растение, которое росло в трещинах стен. Конечно она не знала о ловушках. И Багира наткнулась на шипы. Ловушка была не по далёку от Соула. Волк зарычал и выскочил из пещеры. Lightning, тоже вышла из неё.
На полу собралась лужица крови. Это Багира наступила на шип. Сатана побежал к кошке и решил порвать её. Но вдруг - пол обрушился и Соул упал прямо на ловушку.
По подземелью растёкся страшный визг. У Соула был окровавлен живот. Самка вожака на бросилась на Багиру, но кошка смогла увернуться и убежать.
Волчица помогла Соул выбраться из пещеры. Весь пол был окровавлен, но Соул встал и побрёл вместе с подругой в Тёмный лес...

Этапы и Локации
1. Соул незаметно выбирается из леса
2. Он путешествует по пустыне и приходит в Солнечный лес.
3. Соул замечает Lightning и с помощью запасного выхода удерает
4. Волк приходит в Подземелье Камней
5. Волчица приходит в Подземелье
6. Багира приходит в подземелье
7. Соул слышит как кошка наступает на шипы и выбежав из пещеры бежит на неё.
8. Cоул падает в ловушку, а Lightning нападает на Багиру
9. Багира убегает
10. Волчица помогает Сатане выбраться из ловушки и они отправляются в Тёмный лес.
Участники
Соул
Lightning
Багира
Пара волков в Тёмном лесу ( за них буду я. Это типа охранники)

0

6

У меня вдохновение! Ещё одна идея:

Название - Ветра Хуула
Сюжет - Патруль, отправленный вожаком стаи Заката (на поиски похищенного волчонка по имени Мила), находит следы её пребывания около озера Драко. Недолго думая, Сильвана, возглавляющая отряд следопытов и назначенная королем руководителем операции, ведет патруль около реки Хуул, где их уже поджидает Lightning со своими приближенными, которая собрала целый десяток волков, узнав от разведчика все, что тому передал Соул который подслушал разговор волков из Стаи Заката.
Сильвана и компания уже далеко в лесу. Многие, в том числе воин Гельцен, поговаривают о возвращении назад, но он продолжает поиски, чувствуя, что разгадка, а вместе с ней и Мила, уже очень близко.
Тут, откуда ни возьмись, вылетает целая орда своры и нападает на патрульных. В итоге три волка из стаи убиты Изгананниками,  а Сильвану и Гельца берут в плен.

Этапы и Локации -
1. Lightning занимает позицию около реки Хуул (создам локацию)
2. Группа спасателей отправляется на поиски
3. Соул занимает позицию около реки
4. Группа следует вдоль реки
5. Соул отвлекает группу и она не замечает свору
6. На группу нападает свора под предвадительством  Lightning
7. Гельца и Сильвану ( за её слова будет отвечать Гельц) похищает свора

Участники
Гельцен
Lightning
Сильвана ( за слова Гельцен)
Соул

0

7

Soul Eater написал(а):

воин Гельцен,

я не воин)
Soul Eater
Soul Eater
принято, чуть позже активируешь квесты

0

8

Ну ты же дерёшься. Короче, подождём пока Lightning напишет анкету.
( Немного изменила последний квест)

0

9

Soul Eater
я хочу последний квест сыграть.

0

10

Квесты классные,  но у меня просьба меньше кровопролития, если не сложно.

0