Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Элизебет


Обучение Элизебет

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Здравствуй! Ну что ж: начнём! Для начала я хотела бы тебя спросить:

1. Какие у тебя оценки по русскому и литературе? ( даже если ты уже не в школе)
2. Что бы тебе хотелось поправить в своих постах?
3. Чему бы тебе хотелось научиться из моих постов?
4. Сколько символов ты пишешь в среднем, есть ли трудности с преодолением минимальной планки?

Хотела бы поговорить о твоих проблемах:

1. Знаки препинания... Надо работать
2. Грамотность
3. Речь персонажей у тебя не начинается с новой строки
4. Хромает описание природы и сюжет

Немного от меня:
Пост пишем от семи строк. Жирный -твои слова, курсивом - твои мысли, подчеркнутым - чужие слова. В конце предложения или яснее, новой мысли пишется точка - . В конце радостного или строгого тона предложения пишется восклицательный знак - ! В конце вопросы, предложения с вопросом ты пишешь вопрос - ? Следующею речь пишем с новой строки! И ставим перед речью и после речи чёрточку.

К примеру:
- Что ты сказал? - зарычал волк

   
Запятые ставятся меж предложениями одной мысли, но мысли которые можно разделить на два предложения. Так же запятая ставится при описание злостно, страшно, громко и т.д (рычит, прыгает, бегает и т. Д.)

Ах, да! Обо мне ( чуть-чуть)
Гибрид я полный! Ненормальный чел с тупыми выходками. Противным характер, дружелюбие, вечерняя истерика, чувство юмора - да: это я! Мне 16 лет. Чистый москвич, которому плевать на всё.... Ну и всё....  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif 

Жду твоего ответа!

0

11

Хорошо! Новое задание:
Описать вот эту фотографию.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4303/oksanaladeyshikowa.12/0_2de84_33e2610_XL

Описание не менее 6 строк! Жду.

0

12

Утренние лучи солнца проникают сквозь  пышную крону листьев. Величественные  стройные деревья   стоят в тумане. Росса покрыла опавшую листву,  камни и траву. Внутри леса,  нет тумана.  Небо голубое с небольшими  белыми тучами,  ночью был  дождь. В лесу     тихо.  Все  обитатели еще сладко спят в своих норах и на ветках деревьев. Ни кто не нарушает эту утреннюю тишину. Вот   мелкая рыба стала плескаться в реке. Лягушки стали квакать и ловить своим длинным языком комаров и мух. Лес стал не спеша  просыпаться, дятлы начали долбить деревьяв поисках личинок и жучков. Дул прохладный утренний тихий  ветер. В воздухе пахло дождем, и цветами.  Бабочки  пили россу с мокрой травы.

Отредактировано Элизэбэт (2012-10-24 20:42:30)

0

13

Элизэбэт,я вижу что многие строчки ты взяла из моего урока! Убираем и пишем всё сами.

0

14

Порсти я пыталась но по другому невыходило . уменя  нет жестко тупил надеюсь не потеряли

0

15

Исправила.

0

16

Элизэбэт написал(а):

росса покрыла опавшую листву  камни и траву. Внутри леса тумана  нет  небо голубое с небольшими  белыми тучами,  ночью был  дождь. В лесу     тихо  все  обитатели еще сладко спят в своих норах и на ветках деревьев. Ни кто не нарушает эту утреннюю тишину.

Росса покрыла опавшую листву, камни и траву. Внутри леса, нет тумана. Небо голубое с небольшими  белыми тучами,  ночью был  дождь. В лесу тихо.  Все  обитатели еще сладко спят в своих норах и на ветках деревьев. Ни кто не нарушает эту утреннюю тишину.

Элизэбэт написал(а):

Вот   мелкая рыба стала плескаться в реке. лягушки стали квакать и ловить своим длинным языком комаров и мух. Лес стал не спеша  просыпаться, дятлы начали свою трель в поисках личинок жучков. Дул прохладный утренний тихий  ветер в воздухе пахло дождем,  цветами  бабочки  пили россу с мокрой травы.

Вот   мелкая рыба стала плескаться в реке. Лягушки стали квакать и ловить своим длинным языком комаров и мух. Лес стал не спеша  просыпаться, дятлы начали долбить деревья в поисках личинок и жучков. Дул прохладный утренний ветер. В воздухе пахло дождем и цветами.  Бабочки  пили росу с мокрой травы.

Отметила ошибки красным цветом.

0

17

Исправила

0

18

Отлично! Теперь пиши пост на тему:
Как Элизебет гуляла в лесу.

0

19

Была поздняя осень шел первый снег, постепенно покрывая одеяло из опавших листьев. Лизи шла по лесу  радовалась первому снегу. Все животные уже готовились ко сну. Волчица не спеша осматривала всю природу.
  - Дул небольшой ветер в воздухе пахло снегом. Лизи нравилось, когда прохладный ветер трепал её шерстку Волчица  не спеша вдыхала  воздух.
- Я живу, я дышу! - она закричала это радостно на весь лес и засмеялась. Как маленький волчонок стала бегать по снегу и ловить снежинки  своим хвостом.
-Внезапно учуяв! запах бродячих собак Лизи  решила уйти  по другой дороге ведущей к её пещере. Она была практически  дома. И наткнулась  на  черного как уголь крупного пса, наверное, это вожак подумала Лизи. Заметив волчицу, пес  грозно зарычал, что ты тут забыла это моя территория? спросил, огрызнувшись, пес. Могу задать вам тоже вопрос что ты и твоя свора собак забыли на территории Вожака волка Стила Негромко рыкнув, ответила вопросом на вопрос Лизи. Пес завыл, появилось три собаки  темно- серого и одна такса  шоколадного окраса  звали,  бос,  что случилось? спросили псы. Элизабет да же не испугалась,  продолжала смотреть на главного  пса. Да тут волчица к нам пожаловала  на, нашу территорию ответил Вожак и добавил убить эту волчицу  собаки  побежали  на Лизи. Волчица,  огрызнувшись, побежала  на, собак  набрав скорость, прыгнула,    перепрыгнув через трех  собак  повалив четвертую  собаку  на, покрытую тропу снегом  нажала когтем  на точку на горле, что собака стала задыхаться и вскоре умерла,    а Лизи побежала дальше   к не   большому холму,  петляя как, заяц путала следы. Заставила собак бегать по кругу вокруг не  большого холма, а сама тем временем  наблюдала за ними сидя на упавшем дереве,  которое закрывали ели.    Собаки бежали за  волком по следам вокруг холма   пока не поняли, что бегают по кругу,  когда увидели только свои следы стали  искать запах волка,  но четно ветер изменил направление, и запах совеем, исчез. А Лизи   тем временем   прыгула из укрытия, на  собак   сзади  схватив одну за  спину зубами, нажала на чувствительные точки, что собаку временно парализовало. Одна из собак оглянулась и, увидев волка, побежала на  него, громко рыча и скалясь. Лиза выбрав момент прыгнула в сторону от собаки  а собака  не сумев затормозить  врезалась в то самое дерево   на котором сидела волчица послышалося жалобный визг и снег укало того места стал красного цвета. Таксу Лизи оставила напоследок  эту породу она не любила. Вдруг черный пес  прибежал на визг, увидев временно парализованную собаку и кровь, укало елей на толстой ветке упавшего, дерева висела мертвая собака он громко, зарычал, я убью тебя
сказал пес
,и  побежал стремительно на Волка. Лизи среагировала молниеносно, она отскочила в сторону подбежала к таксе  взяла её, крепко за спину  и подняла   в воздух,  пес развернулся и  хотел ударить волка, но передумал, отпусти мою помощницу и я тебя не трону сказал пес. Я тебе не верю,  сказала Лизи. Волчица парализовала таксу, нажав на чувствительные точки,  аккуратно опустила собаку,  двое из твоих подчиненных мертвы, двоя парализованы, а ты только и умеешь, что языком чесать, а сделать нечего сам не можешь,   а теперь уберитесь   пока, целы,  сказала, оскалившись Лизи. Пес   зарычал и прыгнул на волка, со словами убью. Лизи отпрыгнула в сторону, и  побежала  к упавшему дереву перепрыгнула  через него, и приземлилась на камень, покрытый, был покрыт  снегом,  а вокруг было покрыто тонким слоем не очень глубокое озеро. Пес прыгнул за волком   он бы тяжелый и приземлился не далеко от камня, на котором стояла волчица на лед, который от тяжести треснул.  Пес сразу поплыл к берегу, но шерсть намокла, и он потерял силы, выбравшись еле до берега, пес  лег,  чтобы отдохнуть, а Лизи перепрыгивая  с камня, на камень  добралась обратно на берег не далеко от черного пса  пошла сначала к большой  временно парализованной собаке.  Собака  молила не убивать её. Лиза нажала, натужу сторону, где были точки на спине.  Я никогда сюда больше не приду, сказала собака встала и побежала прочь. А Волчица  подошла к таксе взяла её за шею без большого усилия свернула шею таксе.
- Рздаался выстрел  ржание лошади и лай лаек. Ну, вот и четвертую собаку убил  егерь, сказала Лизи. Волчица трусцой побежала  по тропинке к себе в пещеру.

0

20

Элизэбэт, проверю тебя завтра после школы. Я здесь на 20 минут.

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Элизебет