Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Элизебет


Обучение Элизебет

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Здравствуй! Ну что ж: начнём! Для начала я хотела бы тебя спросить:

1. Какие у тебя оценки по русскому и литературе? ( даже если ты уже не в школе)
2. Что бы тебе хотелось поправить в своих постах?
3. Чему бы тебе хотелось научиться из моих постов?
4. Сколько символов ты пишешь в среднем, есть ли трудности с преодолением минимальной планки?

Хотела бы поговорить о твоих проблемах:

1. Знаки препинания... Надо работать
2. Грамотность
3. Речь персонажей у тебя не начинается с новой строки
4. Хромает описание природы и сюжет

Немного от меня:
Пост пишем от семи строк. Жирный -твои слова, курсивом - твои мысли, подчеркнутым - чужие слова. В конце предложения или яснее, новой мысли пишется точка - . В конце радостного или строгого тона предложения пишется восклицательный знак - ! В конце вопросы, предложения с вопросом ты пишешь вопрос - ? Следующею речь пишем с новой строки! И ставим перед речью и после речи чёрточку.

К примеру:
- Что ты сказал? - зарычал волк

   
Запятые ставятся меж предложениями одной мысли, но мысли которые можно разделить на два предложения. Так же запятая ставится при описание злостно, страшно, громко и т.д (рычит, прыгает, бегает и т. Д.)

Ах, да! Обо мне ( чуть-чуть)
Гибрид я полный! Ненормальный чел с тупыми выходками. Противным характер, дружелюбие, вечерняя истерика, чувство юмора - да: это я! Мне 16 лет. Чистый москвич, которому плевать на всё.... Ну и всё....  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif 

Жду твоего ответа!

0

2

1)русский -3 летература -3 
2) грамотность и знаки припенания
3)я хочу научится писать большие посты
5)4 строчки в маиле обычно в сообществах писала

0

3

Элизэбэт написал(а):

1)русский -3 летература -3
2) грамотность и знаки припенания
3)я хочу научится писать большие посты
5)4 строчки в маиле обычно в сообществах писала

Ну с.... Я так и думала.
Тогда начнём! Для начала узнаем - где ты чаще всего ошибаешься!

Итак тема поста:

Вечером волчица спокойно гуляла в лесу. Но вдруг она замечает кровавое озеро, а на том берегу изуродованного волка который вот-вот умрёт. Элезе подбегает к нему и он говорит ей что бы она бежала. Здесь в кустах прячется свора.
В этот момент со всех сторон выскакивают Изгнанники! Элизебет бросается в бегство. Пробежав через лес она останавливается – везде туман. Вдруг Элизебет слышит рёв водопада и бежит на звук. Добежав до него она видит чудо – около водопада стоит замок. Он явно заброшенный, но он так блестит. В этом месте пахло мокрым мхом и старым камнем.  Что то древнее просочилось в эти места. Но стоять не когда – волчица слышит и чует свору.
Как бы то не было, она вбегает в замок. Там она встречает ещё много чего тайного, страшного и магического. Проходит время. И Элизебет увидела в одном из окон свору которая уходит от сюда. Тогда Элизе решает переспать в замке, а на следующий день отправиться домой….
Правила поста:
1. Пост  должен включать в себя не менее 800 знаков! (не считая пробелов)
2. Пишем речь как я говорила – с новой строки!
3. Не забываем выделять речь.
4. Побольше описания.
5. Не забываем о точках, запятых и других знаков!
6. А также о правильном написании!
7. Если затрудняешься  и не знаешь сколько написала знаков – прогони пост через Word.
8. Узнай о числе знаков нажав (внизу) кнопку «Число слов» ( в Word )

Желаю удачи! Жду поста. =)

0

4

Вечером волчица спокойно гуляла в лесу. Но вдруг она замечает кровавое озеро, а на том берегу изуродованного волка, который вот-вот умрёт. Элезе подбегает к нему, и он говорит ей, что бы она бежала. Здесь в кустах прячется свора.
В этот момент со всех сторон выскакивают Изгнанники! Элизебет бросается в бегство. Пробежав через лес, она останавливается – везде туман. Вдруг Элизебет слышит рёв водопада и бежит на звук. Добежав до него, она видит чудо – около водопада стоит замок. Он явно заброшенный, но он так блестит. В этом месте пахло мокрым мхом и старым камнем.  Что- то древнее просочилось в эти места. Но стоять не когда – волчица слышит и чует свору.
Как бы то ни было, она вбегает в замок. Там она встречает ещё много чего тайного, страшного и магического. Проходит время. И Элизебет увидела в одном из окон свору, которая уходит от сюда. Тогда Элизе решает переспать в замке, а на следующий день отправиться домой….

0

5

Элизэбэт написал(а):

Вечером волчица спокойно гуляла в лесу. Но вдруг она замечает кровавое озеро, а на том берегу изуродованного волка, который вот-вот умрёт. Элезе подбегает к нему, и он говорит ей, что бы она бежала. Здесь в кустах прячется свора.
В этот момент со всех сторон выскакивают Изгнанники! Элизебет бросается в бегство. Пробежав через лес, она останавливается – везде туман. Вдруг Элизебет слышит рёв водопада и бежит на звук. Добежав до него, она видит чудо – около водопада стоит замок. Он явно заброшенный, но он так блестит. В этом месте пахло мокрым мхом и старым камнем.  Что- то древнее просочилось в эти места. Но стоять не когда – волчица слышит и чует свору.
Как бы то ни было, она вбегает в замок. Там она встречает ещё много чего тайного, страшного и магического. Проходит время. И Элизебет увидела в одном из окон свору, которая уходит от сюда. Тогда Элизе решает переспать в замке, а на следующий день отправиться домой….

Я имела виду не копировать. А написать своими словами. Я просто написала тему, а ты должна написать это своими словами, добавить речь и другое. Жду поста!

0

6

Элизабет плавала в теплой реке, которая была недалеко от её пещеры. Какой сегодня теплый   и солнечный день подумала, Элизабет  гребя лапами, она поплыла   к берегу. Подплывая к берегу, волчица не спеша  вышла, из воды отряхнувшись,  она, услышала и учуяла охотников на лошадях. Волчица побежала рысью  к небольшому холму    вдоль ряда кустов ягод по  теплой траве.   Ветер срывал с веток листья, кружа их в воздухе,   листья падали Элизабет на  спину какой сильный ветер сегодня подував, сказала  Волчица. Забежав на холм,  она стала осторожно и внимательно  рассматривать охотников. Они приехали ловить или убивать  просила Элизабет саму себя? Как странно  я не вижу  собак  они,  учуяв меня    залаяли бы.  Волчице стало любопытно вдруг,  на ветку не далеко от неё приземлился  большой мощный орел, на лапах    у него были метки,  вот и ответ, это охота на  мелкую живность  сказала волчица,  она не спеша спустилась с холма. Надо уйти подальше в чащу, чтобы охотники меня не увидели, а лошади не нервничали,  сказала Элизабет.   По дороге к своей пещере она увидена странную картину. Верхом на лошади ехал, егерь это го человека можно было, не бояться его Элизабет каждый день по три раза видела его ,и у него другая одежда зеленная или серая,   а у охотников одежда  всегда  разного цвета,    а рядом  бежал волк  у него на шеё был ошейник. Волчица пошла за  этим, странным волком  прячась  под кустами шиповника. Дождавшись,   когда  Волк пошел в заросли, где  в кустах шиповника сидела Волчица, осторожно встав, она, стала разглядывать этого странного волка.  Это была лайка, которая очень сильно смахивала на волка, и хвост был прямой. Увидев волка, лайка  стала принюхиваться, а потом  спросила ты чего не убегаешь? Зачем  мне убегать от волка  ответила волчица. Я не волк я собака сказала лайка. Тогда почему у тебя прямой хвост и ты ведь живешь, у егеря  спросила Элизабет? Он у меня такой с рождения    да   я живу  у егеря   дома, а когда подрасту, буду жить в загоне, так сказала моя мама, Лиза ответила лайка. Меня  зовут Элизабет,  и я  считаю, твоего хозяина своим другом  сказала волчица. А меня назвали белочкой  приятно слышать    хозяин  и его друзья уже, который месяц хотят повесить тебе на шею ошейник, но ты постоянно уходишь, спросила  Белочка?  у них были, ружья я не хотела, чтобы меня застрелили, и       тот день меня трижды преследовали собаки,  и охотники на лошадях пришлось, убегать    ответила Волчица Меня потерял хозяин,  а ошейник тебе спасет жизнь,   сказала на прощание  Белка,  выбежав из кустов. Волчица  смотрела ей  в след, пока она не скрылась  из виду.

0

7

Элизэбэт написал(а):

Какой сегодня теплый   и солнечный день подумала, Элизабет  гребя лапами, она поплыла   к берегу.

Речь начинаем с новой строки! И слова: "подумала Элизебет" не выделяем.
Правильно будет так:

- Какой сегодня теплый   и солнечный день! -  подумала Элизабет.  Гребя лапами, она поплыла   к берегу.

Элизэбэт написал(а):

Подплывая к берегу, волчица не спеша  вышла, из воды отряхнувшись,  она, услышала и учуяла охотников на лошадях. Волчица побежала рысью  к небольшому холму    вдоль ряда кустов ягод по  теплой траве.   Ветер срывал с веток листья, кружа их в воздухе,   листья падали Элизабет на  спину какой сильный ветер сегодня подував, сказала  Волчица.

Запятая после слова "вышла" не нужна. Со слова "отряхнувшись" начинается новое предложение. После "она"запятая не нужна.

Подплывая к берегу, волчица не спеша  вышла из воды. Отряхнувшись,  она услышала и учуяла охотников на лошадях.

Элизэбэт написал(а):

Волчица побежала рысью  к небольшому холму

Как то глупо - волки не бегают рысью, а ходят. Лучше написать так:

Волчица не спеша побежала к небольшому холму

Элизэбэт написал(а):

вдоль ряда кустов ягод по  теплой траве.

Это вообще не в кассу. Убери этот отрывок.

Элизэбэт написал(а):

Ветер срывал с веток листья, кружа их в воздухе,   листья падали Элизабет на  спину

Лучше так:

Ветер срывал с веток листья, кружа их в воздухе.  Какие то листья падали Элизабет на  спину.

Элизэбэт написал(а):

какой сильный ветер сегодня подував, сказала  Волчица.

Опять же - с новой строки мы пишем речь! И "сегодня" не там стоит.

Какой сегодня сильный ветер! -  подумав, сказала  Волчица.

Элизэбэт написал(а):

Они приехали ловить или убивать  просила Элизабет саму себя?

Та же история. С новой строки  и есть ошибки:

- Они приехали ловить или убивать? -   подумала Элизабет

Элизэбэт написал(а):

Как странно  я не вижу  собак  они,  учуяв меня    залаяли бы.

С  новой строки речь, бредово как то и не выделена сама речь. Но, лучше разделить две речи. Нужно так:

Волчица удивилась.
- Как странно... Я не вижу  собак.  Если бы они меня учуяли, то залаяли бы... - рассуждала волчица.

Элизэбэт написал(а):

Волчице стало любопытно вдруг,  на ветку не далеко от неё приземлился  большой мощный орел, на лапах    у него были метки,  вот и ответ, это охота на  мелкую живность  сказала волчица,  она не спеша спустилась с холма.

Это вообще нужно переписать:

Волчице стало любопытно. Вдруг не далеко от неё, на ветку сел орел.  У него на лапе была метка.
- Вот и ответ! Они охотятся на мелкую дичь. - подумала Элизебет.
Элизе тихо стала спускаться с холма.

Элизэбэт написал(а):

Надо уйти подальше в чащу, чтобы охотники меня не увидели, а лошади не нервничали,  сказала Элизабет.   По дороге к своей пещере она увидена странную картину. Верхом на лошади ехал, егерь это го человека можно было, не бояться его Элизабет каждый день по три раза видела его ,и у него другая одежда зеленная или серая,   а у охотников одежда  всегда  разного цвета,    а рядом  бежал волк  у него на шеё был ошейник.

Нужно так:

- Надо уйти подальше в чащу! А не то охотники меня увидят. - прошептала Элизебет.
По дороге к пещере она увидела странную картину: верхом на лошади ехал егерь. Это го человека можно было не бояться. Его Элизабет каждый день по три раза видела. У него другая одежда зеленная или серая, а у охотников одежда  всегда  разного цвета.
Как ни странно, рядом с лошадью бежал волк.  У него на шее был ошейник.

Элизэбэт написал(а):

Волчица пошла за  этим, странным волком  прячась  под кустами шиповника.

  Через шиповник? Да, после этого она вся в царапинах будет..... Пиши лучше так:

Волчица последовала за ними, пробегая через кусты.

Элизэбэт написал(а):

Дождавшись,   когда  Волк пошел в заросли, где  в кустах шиповника сидела Волчица, осторожно встав, она, стала разглядывать этого странного волка.

Полный бред. Переписываем:

Дождавшись пока охотник отойдёт подальше, она стала разглядывать волка. Вдруг волк подошёл к кустам.

Элизэбэт написал(а):

Это была лайка, которая очень сильно смахивала на волка, и хвост был прямой. Увидев волка, лайка  стала принюхиваться, а потом  спросила ты чего не убегаешь? Зачем  мне убегать от волка  ответила волчица. Я не волк я собака сказала лайка. Тогда почему у тебя прямой хвост и ты ведь живешь, у егеря  спросила Элизабет? Он у меня такой с рождения    да   я живу  у егеря   дома, а когда подрасту, буду жить в загоне, так сказала моя мама, Лиза ответила лайка. Меня  зовут Элизабет,  и я  считаю, твоего хозяина своим другом  сказала волчица. А меня назвали белочкой  приятно слышать    хозяин  и его друзья уже, который месяц хотят повесить тебе на шею ошейник, но ты постоянно уходишь, спросила  Белочка?  у них были, ружья я не хотела, чтобы меня застрелили, и       тот день меня трижды преследовали собаки,  и охотники на лошадях пришлось, убегать    ответила Волчица.  Меня потерял хозяин,  а ошейник тебе спасет жизнь,   сказала на прощание  Белка,  выбежав из кустов.

Переписываем:

Это была лайка. Если честно, она сильно смахивала на волка, что удивило Элизебет. Увидев волчицу лайка стала принюхиваться. Потом она сказала:
- Почему ты не убегаешь?
- А зачем?  Тем более ты волк. - ответила Элизе
Лайка удивилась и нахмурила брови.
- Я не волк, а лайка!
- Тогда почему у тебя прямой хвост и ты живешь у егеря? -   спросила Элизабет
- Он у меня такой с рождения.  Да,  я живу  у егеря   дома, а когда подрасту буду жить в загоне. Так сказала моя мама, по кличке Лиза -  ответила лайка.
Элизебет всё равно было очень интересно.
- Меня  зовут Элизабет.  Я  считаю твоего хозяина своим другом -  сказала волчица.
А меня назвали Белочкой - засмеялась лайка -  Приятно слышать от волка такие добрые слова о хозяине. Хозяин  и его друзья, уже который месяц хотят повесить тебе на шею ошейник, но ты постоянно уходишь? - спросила  Белочка
- У них были ружья. Я не хотела чтобы меня застрелили. И который  день меня трижды преследовали собаки  и охотники на лошадях... Пришлось убегать. -     ответила Волчица.
- Ты хорошая волчица -    сказала на прощание  Белка,  выбежав из кустов. - Прощай!
Волчица  смотрела ей  в след,  пока та вместе с хозяином не скрылась  из виду....

Ну вот и всё! Хочу сказать - ты какие то предложения выделяешь как мысль, а пишешь что она сказала. И много других ошибок!
С копируй свой пост и вставь в сообщение. После этого, глядя на то что я тебе указала исправь всё и нажми"отправить".
Жду исправленного поста!  :)

0

8

Элизабет плавала в теплой реке, которая была недалеко от её пещеры.
- Какой сегодня теплый   и солнечный день! - подумала Элизабет.  Гребя лапами, она поплыла   к берегу.Подплывая к берегу, волчица не спеша  вышла из воды. Отряхнувшись,  она услышала и учуяла охотников на лошадях.Волчица не спеша побежала к небольшому холму. Ветер срывал с веток листья, кружа их в воздухе.  Какие то листья падали Элизабет на  спину.
Какой сегодня сильный ветер! -  подумав, сказала  Волчица. Забежав на холм,  она стала осторожно и внимательно  рассматривать охотников.
- Они приехали ловить или убивать? -   подумала Элизабет
Волчица удивилась.
- Как странно...  Я не вижу  собак.  Если бы они меня учуяли, то залаяли бы...  рассуждала волчица. Волчице стало любопытно.Вдруг не далеко от неё, на ветку сел орел.  У него на лапе была метка.
Вот и ответ! Они охотятся на мелкую дичь. - подумала Элизебет.  Элизе тихо стала спускаться с холма.
- Надо уйти подальше в чащу! А не то охотники меня увидят.- прошептала Элизебет. По дороге к пещере она увидела странную картину: верхом на лошади ехал егерь. Это го человека можно было не бояться. Его Элизабет каждый день по три раза видела. У него другая одежда зеленная или серая, а у охотников одежда  всегда  разного цвета.
Как ни странно, рядом с лошадью бежал волк.  У него на шее был ошейник. Волчица последовала за ними, пробегая через кусты.Дождавшись пока охотник отойдёт подальше, она стала разглядывать волка. Вдруг волк подошёл к кустам.
Это была лайка. Если честно, она сильно смахивала на волка, что удивило Элизебет. Увидев волчицу лайка стала принюхиваться. Потом она сказала:
- Почему ты не убегаешь?
-А зачем?  Тем более ты волк.-ответила Элизе
Лайка удивилась и нахмурила брови.
- Я не волк, а лайка!
-Тогда почему у тебя прямой хвост и ты живешь у егеря?- спросила Элизабет
-Он у меня такой с рождения.  Да,  я живу  у егеря   дома, а когда подрасту буду жить в загоне. Так сказала моя мама, по кличке Лиза -ответила лайка.
Элизебет всё равно было очень интересно.
-Меня  зовут Элизабет.  Я  считаю твоего хозяина своим другом -сказала волчица.
-А меня назвали Белочкой-засмеялась лайка -  Приятно слышать от волка такие добрые слова о хозяине. Хозяин  и его друзья, уже который месяц хотят повесить тебе на шею ошейник, но ты постоянно уходишь? - спросила  Белочка
-У них были ружья. Я не хотела чтобы меня застрелили. И который  день меня трижды преследовали собаки  и охотники на лошадях... Пришлось убегать.-ответила Волчица.
-Ты хорошая волчица-казала на прощание  Белка,  выбежав из кустов.-Прощай!
Волчица  смотрела ей  в след,  пока та вместе с хозяином не скрылась  из виду....

Отредактировано Элизэбэт (2012-10-22 00:10:40)

0

9

Хорошо! Но забыла выделить мысли. Исправь и я дам тебе новое задание!

0

10

Исправила

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Обучение Элизебет