Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета багиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) — Багира
2. Клички —  Багги
3. Стая —Заката Должность коты, левая лапа
4. Вид — самка
5. Характер (не менее трёх полных строк в поле ответа)Люблю точить свои когти  о дерево люблю тренировать зубы на костях не люблю очень жаркую погоду  любознательная не люблю град и ледяной ветер. Но в тоже время не ищу проблем на свою голову. Когда мне грустно люблю быть в дали, от остальных гуляю  по своим делам враждебно  кошкам чужакам или просто не переношу кошек убийц с друзьями мягкая спокойная, но буду защищать стаю, добычу до последнего люблю наблюдать за волчатами  в душе я маленький котенок
6. Внешность (не менее трёх полных строк в поле ответа) Глаза большие и зоркие, с сероватым оттенком. Хвост мощный и пушистый, пятнисто-бело–кремового цвета. Мускулистые и сильные лапы окрашены в бело-кремовый с пятнами. Живот окрашен в чисто белый, зоркий цвет. Бока и спенебелого оттенка с пятнами. Грудь широкая и мощная, белого оттенка. Шея мускулистая, с белым оттенком. Уши черного цвета. Нос розового оттенка с крупинками темно-розового. Морда белоснежно-белая с черными пятнами возле усов. Когти розовато-белого цвета.
7. Биография (не менее трёх полных строк в поле ответа)Я родилась высоко в горах. Снега и бури были частыми. В пещере появилась я и две моих сестры Стрела и Молния. Моего отца звали Шрам, а мать Сила.  В семье осталась одна я, остальные сестрички умерли от холодной и лютой зимы. В  год я смотрела за, охотой моей мамы училась, навыки отрабатывала на мелких птичках и грызунах. В полтора года Мама мне принесла живого дикого козленка, отпускала, я должна была его поймать сбить с ноги и убить. Много раз на нашу территорию заходили другие барсы хотели отбить территорию моей мамы, но Сила ясно давала понять своим рыком, что отдавать, территорию не намеренна  молодые барсы, сразу отступали,  а с взрослыми она яростно дралась. Не смотря на свой возраст я помогала метери и кусала их за хвосты, они сразу же уходили. Все было хорошо пока в один прекрасный зимний день мою маму не убил крупный и сильный барс. Я спряталась за камнем, была в шоке, а когда он ушел, я подошла к маме. она сказала что,
- Теперь ты одна! И долж полагаться лишь на себя. уйдя с маминой территории, я  пошла наконец территории моего отца. Я стала худой и практически ничего не ела, так как была зима, поэтому приходилось воровать еду, у других кошек. С приходом весны я понемногу стала набирать вес, убивая маленьких зверьков и птиц, охотилась, на горных козлов, подстерегала не опытный молодняк,  который легко было поймать. Дралась за добычу с другими,  кошками. Пару раз была сильно ранена, в спину. Так прошло, два года мне было 4,5 года, я ушла с привычной для меня земли и отправилась путешествовать пока не нашла стаю Заката
8. Связь с Вами (кроме ЛС)
dika.89@list.ru
9. Вид кошки (Понятно здесь...)барс

0

2

Я все исправила, вы и так долго ждали. Вам осталось выбрать должность в стае заката и все.

0

3

Жаль что целытеля нету . я выбираю левую лапу

0

4

Хорошо. Приняты приятной игры. Завидите семью, заполните профиль и вперед играть.

0