Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Хотите писать хорошо посты и анкеты? Заполните анкету!


Хотите писать хорошо посты и анкеты? Заполните анкету!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нус.... *потирает затылок*
Конечно многие думали - как быть если мне лень писать большой пост? Что делать если я долго не могу играть и времени нету писать много? Как научиться грамоте? Почему мои посты удаляют? Как описать природу?
И многое другое... Здесь вы можете заполнить анкету и... начать учиться!
Дело  не в том что вы их плохо пишите. Иногда хочется просто поучиться у мастера постов, просто начать хорошо писать и много другое.

Несколько тонкостей:
У каждого учителя будет свой класс ( о нём в отдельной теме)
Учитель тоже человек - не торопите его
За помощь ставьте учителю от 2 плюсиков и хорошие слова. Если не можете дать ему больше одного плюса, то просто ставьте плюс каждый день, пока не поставите всё

И вот для таких я придумала анкету:

Код:
1. С каким учителем вы хотели бы заниматься?( его имя)
2. Сколько букв и других закоручек в вашем посте? ( не считая пробелов)
3. Ваше время в игре? ( с скольких до скольких)
4. Немного о вас.
5. Вы грамотны? ( честно пишем)

Ну думаю всё понятно. У каждого учителя свои правила и требования. Желаю удачи

0

2

1. С каким учителем вы хотели бы заниматься?(Soul Eater)
2. Сколько букв и других закоручек в вашем посте? ( не считая пробелов) букв много точки в оснлвном запятых нету
3. Ваше время в игре? ( с скольких до скольких)Элизэбэт обычно я зохожу вечером с 17 до 21 часов по омскому  но на уроки могу хлдить и днем в 14 часов по омскому
4. Немного о вас. Грамотеика по жизни но приэтом читтаю книги про животных пираты корибского моря золотой компас янтарный телескоп чудесный нож жроники нарнии  в одной все семь книг энцыклопедии про динозавров. Люблю смотреть фильмы фантастика приключения интересные мультфильмы мульт сериар друзья ангелов и сандакан два тигра.  Если в городе есть выстовка интересная то ямогу на ние сходить можите смеяться и хотя мне ужем23 года я дюблю ходить в цырк на хищьников . Вкинотеарт хожу на примьеры фильмов мультфильмов не люблю ужастики  кропролитие . Фильмы о волках смотрела документальные а также белый клык мультик балто мультик белый клык.Вот собственно и все.
5. Вы грамотны? ( честно пишем)грамотеика по жизни

Отредактировано Элизэбэт (2012-10-19 14:43:10)

0

3

Принята! Переходи в класс. Там поговорим.

0

4

1. Soul Eater
2. Ну вот еще считать буду. Вот мой пост средней длины.

пост

Настала пора воспоминаний. Я медленно плелась по лесу. В голове то и дело появлялся образ матери, отца, хозяев и братьев с сестрами.
Есть не хотелось, голод убили остатки волчьей трапезы. Вдруг до меня долетел запах. Чей это запах я понять смогла не сразу, но потом я осознала, что это запах собаки. Моя холка вздыбилась и я потихоньку отправилась к месту, откуда исходил запах. казалось, отовсюду доносится рычание, но это было моё изощрённое воображение. Ну сейчас я тебя найду. Подумала я и стала принюхиваться. Я шла всё быстрее, а когда запах стал четче, я остановилась как вкопанная и стала наблюдать. Вокруг царила тишина. Страх появился внезапно. Я боялась встретить своих хозяев, гуляющих с собаками. Они вспомнят меня и заберут. Но я не хотела. Поэтому я быстро прыгнула в сторону кустов и стала ждать продолжения.

Длинный пост, точнее биография. И такое пишу...

В ночь с первого августа на второе, в поместье «Green Lake» начался пожар.  Та ночь выдалась ужасной: гроза, сильнейший ветер, а в придачу ко всему – уничтожающий поместье Дэнджеров пожар. Эта семья испокон веков передавала свое поместье, где разводили великолепных лошадей, из поколения в поколение. Какие-то люди, не питающие уважения к этой исторической семье, решили нарушить их спокойную идиллию жизни и уничтожить все, на что они потратили лучшие годы своего существования.
Старый помещик с женой, их два сына и совсем маленькая внучка пытались спасти хоть что-то, не смотря на то, что сами могли погибнуть. Старый помещик в агонии бури выводил своих великолепных коней из конюшни, где они могли получит увечья. Его жена поливала водой из колодца дом. Сыновья пытались уберечь от огня свою маленькую племянницу.
Но вот старый помещик вбежал за очередной лошадью и обомлел от страха: одна из его кобыл рожала. Он не знал, что делать ему дальше: кобылу не выведешь, уже поздно. Скрипя сердцем, он бросил её на произвол судьбы и выбежал вон: лошадей в конюшне больше не осталось. Подкатила карета. Вся семья начала забираться в неё, чтобы уехать подальше от огня.
Вот уже почти все загрузились в карету, как один из сыновей помещика, 15 – летний мальчуган услышал, как стонет в конюшне кобыла. Огонь уже почти охватил всю конюшню, но парень не дрогнул. Сломя голову, он понесся в пламенное месиво. Ворвавшись в горящие обломки, он отыскал бедное животное. Жеребенок уже родился, но кобыла кричала от страха, метаясь по конюшне туда-сюда, ища место для укрытия. Малюсенький жеребенок же лежал на сеновале и от страха широко распахнул свои золотистые глазки. Недолго думая, парень в охапку схватил жеребенка, загреб за недоуздок кобылу и побежал к выходу, через который появился тут. Но, к великому несчастью, он уже был завален пылающей деревяшкой. На раздумья времени не оставалось. Рванув вперед, паренек вместе с жеребенком и кобылой перепорхнул через палку и оказался в безопасности.
Его родные истошно кричали, испугавшись, что лишились парня. Но он выбежал из конюшни с широченной улыбкой, выражающей полное удовлетворение и гордость. Он был счастлив, что не дал погибнуть столь благородным животным. Жеребенок у него на руках был парализован страхом и не понимал, где находится. Мать же его была счастлива и лишь в беспокойстве обнюхивала своего новорожденного золотоглазого сына.
Старому помещику, который лишился всего своего состояния, девать коней было некуда. Было решено оставить их тут, не отдавая никому на попечение. Поставив жеребенка на ноги, парень, спасший его от неминуемой гибели, запрыгнул в повозку к семье, последний раз помахал своим любимым лошадям на прощанье и уехал навсегда.
Лошади поместья «Green Lake» остались в этих краях совершенно одни, без присмотра и опеки. Долго там никто не появлялся, и они успели привыкнуть к дикому образу жизни. Наш золотоглазый жеребенок уже успел подрасти и превратиться в двухгодовалого жеребчика. Среди породистых «дикарей» он имел достаточно высокий статус, не смотря на такую молодость. Мать его жила дальше размеренной и счастливой жизнью и уже носила младшего братика или сестричку Джаспера.
Но однажды, кому-то не понравилось, что на месте старого поместья, среди обгоревших обломков, успевших зарасти густой осокой, бродит внушительный табун породистых животных. Назло миролюбивым созданиям, в этих краях появились люди, начавшие их отлов. Не в силах сопротивляться, мать золотоглазого сына попалась людям одной из первых. Не желая вынести такой потери, Джаспер бросился на людей в атаку, пытаясь высвободить свою мать.  Испугавшись, один человек, поднял на жеребца ствол своего оружия и выстрелил… Пуля пробила жеребцу грудные кости и прорезала лёгкие. Истекая кровью и задыхаясь, он рухнул на землю. Казалось, что всё, судьба его расписана, и он больше никогда не ступит по этой земле ногой. Но, к великому его везению, среди людей, отлавливающих табун, оказался тот парень, спасший однажды его жизнь. Распознав в корчившемся от боли и нехватки кислорода жеребце того золотоглазого жеребенка, которого он не дал однажды на растерзание смерти, уже 17 – летний парень бросился к нему и мигом распорядился в медицинской помощи.
Очнулся Джаспер уже в «мягкой комнате», куда помещают лошадей после операции. Он думал, что уже не на этом свете. Боясь сделать вдох пробитыми лёгкими, жеребец лежал без движения. Но вот доза кислорода закончилась, сознание мучительно требовало ещё. Аккуратно, Джаспер все-таки позволил себе вдохнуть. Не было ни боли, ни ощущения, что всё внутри рвётся на части. Со свистом выдохнув, жеребец попытался встать. Как только у него это получилось, в комнату тут же вошел человек. Пахло от него мучительно знакомо, а лицо его выражало столько радости, что жеребец застыл на месте от изумления. Через несколько мгновений, Джаспер признал в парне своего старого знакомого. Не рискуя делать шаг, чтобы вдруг не рассыпаться, жеребец издал мучительный звук и потянулся шеей к парню. Тот, широко улыбаясь, потянулся к Джасперу и обвил его шею своими теплыми руками. Все бы было хорошо, пока жеребец не вспомнил про свою мать. Что же с ней могли сделать? Где она?
Отстранившись от своего дважды спасителя, Джаспер напрягся. Внутри всё взывало к решительным действиям. Встав на дыбы, уже не боясь ничего, жеребец сбил с ног парня, снова потянувшегося к нему, и рванулся вперед. Он попал ногами в полую стену, глухо отозвавшуюся ему после внушительного удара. Резко развернувшись, он увидел, какой ужас отразился на лице его друга. В следующую секунду, дверь комнаты с шумом распахнулась, и в неё вбежали ещё два человека. С диким воплем, Джаспер рванулся напролом. Люди в страхе расступились, и жеребец вылетел в проходы больницы. Тут на него ещё побежали люди, держа в руках какие-то веревки и железки. Сверкнув золотыми глазами, Джаспер ринулся вперед.
Через несколько мгновений он уже был на улице. Сведенный с ума суматохой и дико быстрыми манипуляциями людей, жеребец рванул по улицам города. Пробегая квартал за кварталом, он уже был близок к свободе. Но фортуна была не на его стороне. Выскочив из шумного переулка, Джаспер оказался на проезжей части. Тут его сбил грузовик… К счастью, жеребец не погиб, но получил два перелома левой задней ноги. Крича от ужаса, водитель выскочил из машины и побежал к лошади. Увидев это существо, приносившее ему только несчастье, Джаспер мучительно застонал и попытался отползти. Настырный мужик так и лез к нему, ругаясь на все лады и в скоростном темпе набирая на мобильнике номер клиники, из которой жеребец только что сбежал. Люди не заставили себя долго ждать, и уже через несколько секунд из поворота выбежал молодой парень, его безостановочный спаситель.
Джаспера после операций забрали на загородную ферму и начали объезжать. Золотоглазому жеребцу было уже три года, и он был достаточно сознательной лошадью. Всем сердцем ненавидя людей, он жил на ферме вместе с семьей Дэнджеров и неохотно служил им. Все раны, полученные им год назад, практически не давали о себе знать. Разве что проклятая нога ныла на перемены погоды и после работы под человеком.
Его уже трехкратный спаситель, молодой и сильный парень, не упускал жеребца из виду и ездил на нем сам, не давая никому постороннему к нему приближаться. Джаспер был, конечно же, благодарен своему хозяину и служил ему беспрекословно, но воля к свободе не ослабляла своей хватки, день за днем все сильнее сжимая в тиски молодое сердце жеребца. Матери, за которую он ринулся в бой и был страшно ранен, с ним рядом не было, что осложняло всю ситуацию его существования.
Однажды, когда парень решил поработать с конем в руках на бескрайних пространствах степей, окружавших их ферму, жеребец не вынес душевной боли, терзающей его день и ночь. Это было пределом его гнетущей жизни у людей.
Парень был не жесток в амуниции и решил заниматься с Джаспером лишь с веревками, перекинутыми через его шею и обвивающими морду. Улучив подходящий момент, жеребец стал резко вырываться из рук паренька, гудящими звуками  требуя свободы. Его хозяин был далеко не глуп и сразу сообразил в чем дело. Мучительно потемневшие золотые глаза Джаспера хорошо давали представление о душевных муках их хозяина. Подскочив к жеребцу, парень одним движением стянул с него веревки и откинул их далеко назад, сам пригнувшись, чтобы не получить удар от лошади.
Возликовав, Джаспер вырвался из объятий своего хозяина и рванул в степь, оставляя за собой лишь клубы песочной пыли. Последний раз подарив парню звук его переливчатого ржания, жеребец дал себе обещание, что больше никогда не попадется к человеку в руки!

3. По Московскому с 18:00 до 23:00
4. Почитайте о характере Ракши и узнаете обо мне основное :3
5. Да, довольно грамотна. 4-5 по русскому. Если учесть, что я в 8-ом классе.

Отредактировано Ракша (2012-10-21 22:00:02)

0

5

Посты.... Мммм... Творение!
Создаю тему для нас...

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Поток знаний » Хотите писать хорошо посты и анкеты? Заполните анкету!