Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Жажда жизни » Окружения Правой лапы


Окружения Правой лапы

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Багира - Стоит рядом со мной по должности. Хорошо ладим и общаемся. Ведь должность эта сложная и мы вечно понимаем и принимает решения вместе. Меня ни чуть не смущает то что она кошка, ведь волки и кошки похожи, особенно при том что мы вечно сидим вместе. Пропала...

Soul Eater - Страшный зверь, но ведет себя вполне адекватно. Думаю он действительно продал душу дьяволу. Но это мало вероятно, ведь темные силы по крайне мере еще на нас не напали. Хотя после той засады его стаи, я стараюсь его не видеть. Пропал. Да и все из его стаи пропали на время...

Катрин - Что я могу сказать про эту особу? Я был одинок и как то раз с ней заговорил. Да и не мне судить об волках. Особа очень привлекательна и напоминает мне одну мою сестру. Хотя кто знает? может это ошибка моих старых глаз? Мы с ней подружились и я это учту в разговоре. Давненько я ее не видел.

Буран - Встретились очень давно. На границах. Как то за вязалась дружба с кошкой. Мне похоже очень нужна была замена Багиры. Да и как то вообще одиночка очень хороший друг. Всегда донесет вовремя вести... Моет потом я его уговорю стать шпионом нашей стаи) ну а что? Вольная жизнь, охотится не нужно и т.д.

0

11

Катана
Чуть позже запишу)

0

12

Я чудовище... Мой стиль - сначала жизнь, а потом кишки :rofl:

0

13

Гельцен
Сначала - да, конечно.
Но сейчас я все как создам, да мы как все отыграем - йо-хо-хо, и бутылка рома х)

0

14

Друзья и уважение с моей стороны и с твоей)

0

15

Ветер Приемная дочка

0

16

Друзья хорошие!

0

17

Буран
Есть)

0

18

Ветер я вернулась

0

19

Багира
Ну позже отыграем)

0

20

Ветер ок  позже

0


Вы здесь » Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн. » Жажда жизни » Окружения Правой лапы