Волки и Дикие Кошки: Кровавая Дымка Тайн.

Объявление

Доброго Времени Суток

Дорогие гости и участники! Доброго времени суток и приятного времяпровождения на нашем форуме! Вас приветствует ролевая игра о волках. Мы с радостью ждем вас в нашем активном Чате! Вечером там очень весело! Администраторы и модераторы очень ждут ваших анкет) Они радуются когда вы решаетесь зарегистрироваться. Мы ждем вас!
Администраторы:

Гельцен, Поиск

Модераторы:

Соул, Буран, Поиск
Время и Погода

Вот и настала весна. Волки устали от холода и сейчас ждут теплые деньки весны и прохладный ветерок. Несмотря на время года, сегодня выдался холодный день. На дворе у нас апрель. Солнце нежно ласкает золотистый снег и тихо нагревает лед, превращав его в место для развлечения котят и волчат.
Действия в игре

Два года назад образовалось стая Изгнанников, но о ней не было ничего известно до этого времени. Сегодня в октябре, в столь жаркий день, стаи Заката и Рассвета узнают о новом противнике, о сыне Сатаны, о вожаке стае Изгнанников и собственно о стае
Баннеры Партнеров и Поддержек

Нет
О нас

Сейчас мы только развиваемся. Игроков ещё мало. Работаем над действиями в игре, удобством вашей жизни и многом другом. Пожалуйста, каждый день нажимайте на эту кнопочку: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье Камней

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.stihi.ru/pics/2011/07/11/1872.jpg
В подземелье есть камни, бутылочки и какие то полустены. Раньше здесь ставили опыты над волками - убийцами. Кто сюда заходит - больше не когда не выйдет. Иногда в стены вставлены факелы, но есть и тёмные страшные места. Частенько во многих местах пол и стены перепачканы кровью. Волки из своры составляют здесь планы, размножаются и выводят молодняк. Но, с молодником всё только в южных отделах. Планы - западные. А вот восточные и северные - это бойня! Здесь частенько кровь....  Тем более здесь есть различные ловушки как примеру: острые штыки из пола, ядовитые атаки и опасный ртутный дождь с потолка. Только свора знает как с этим справиться и как не напороться.  Поэтому думайте прежде чем сюда заходить..
Границы: пустошь и Тёмный лес
Дичь: крысы

Очередность постов в данный момент: Гельцен (Рыжий), Соул, Демон, Anthony. Перед тем как присоединиться -  напишите в начале поста оффтопик с заявкой.

0

2

офф; Больше не пиши мои действия)
Очнувшись, я оказался в подземелье. Подняться на лапы я не мог. Я попытался полизать сломанную лапу, но ничего не вышло, я был связан. Я закрыл глаза, а ярость просыпалась во мне, Как я умудрился бросить стаю? Почему? Как? Рыча и в тоже время скуля я распугал всех крыс. Я скалился и грыз путы, но не мог добиться результата и бросил мучения. Но оскал не сбросился с морды. Я был весь мокрый и взъерошенный, а тем менее и более меня пробирала дрожь от холода, если сюда войдет Соул, то он непременно подумает что я дрожу от страха!

0

3

Так я же чуточку! Ладно, я завтра напишу пост. До встречи.

0

4

Вот блин! Фантазии - ноль!


Волки привели Гельцена в комнату. Закрыв дверь, Соул пошёл в соседний отдел.  В этой стене было стекло и Соул спокойно мог смотреть на Гельцена. Вот один из волков толкнул рычаг и потолок в комнате пленка стал опускаться.
Думаю, говорить об этом мы можем много, но всё же я расскажу вам продолжение истории Соула.

После побега из стаи, Сатана стал искать себе новый дом. Но была проблема - по всему лесу разбрелись слухи о нём.  Поэтому Соул решил покинуть это место. И вот через несколько дней он добрался до другого леса. Там он нашёл большое поваленное дерево.
В дереве оказалось сразу несколько удобных для жилья мест. В корнях дерева Соул отыскал неглубокие ямы, забитые комьями земли и закрытые свисающими корнями. Соул устроился в самой удобной "комнате" и вздохнул. Голод брал своё. Но сын Сатаны всё же стал вести необычный образ жизни, в связи с тем что он боялся, как бы его не поймали. Поэтому когда все волки выходили на охоту ночью, он спал, а когда все были у себя дома он охотился. Однажды когда он вернулся с охоты, он услышал, как из пещеры неподалёку послышался голос. Подкравшись к пещере Соул услышал:
- Когда то здесь жили люди. Но однажды волки убили их всех и вырвались. А потом оброзовались благородные стаи, которые отличались друг от друг. Это были стаи Заката, Рассвета и Сумрака...
- А как же стая Льда? - пропищал кто то.
- Стая Льда? Это кошки. О них говорить нечего...
Так шли одна легенда за другой, а в голове Сатаны назревал план.
- Когда я соберу войско, то обезательнно убью их всех!
Так прошло время. Однажды Соул увидал мёртвую кошку, какого то вида. Разодрав ей голову, он вытащил череп и опустив его в реку, помыл. Одев его, он стал чувствовать себя сильнее!
Так Соул путешествовал по лесам, полям, собирая волков под свою лапу. За это время у него появились... рога! Ходили слухи, что это дух Сатаны вырвался наружу и теперь этот волк самый настоящий демон...

- Сир! - услыхал Соул - Вы в порядке?
Это был Стрига.
- Заткнись! Который раз я тебе говорил, что бы ты не раскрывал свою пасть, когда я думаю!
- Простите...
Соул посмотрел на камеру в которой был Гельцен. По его меркам потолок опуститься полностью через.... минуту!

ОФФ: больше нечего не придумал.  :rofl:

офф от Ракши

Какие у нас нынче продвинутые волки...

Ответ Соула Ракше

От людишек осталось!

0

5

Он закрыл глаза. И услышал шум. Открыв глаза он ясно увидел , потолок опускается вниз. Смерть так смерть! Хотя нет! Все е мысленно рыча он огляделся и все кое что увидел в полупрозрачное стекло. Там был его злейший враг. Еле поднявшись он хромая подошел к окну или стеклу. Рыча он кинулся в него, но был откинут... Это разозлило волка. Но что-то ударило его и он упал и закрыл глаза. Что это было? Он не знал. Лишь скалясь от злости в своем сне он грыз, грыз Соула, но видно это были его мечты. Закрыв глаза во сне, странно.... Как вы думаете дорогие мои, Гельцен выжил бы? Конечно же нет, но произошла совсем по другому.
Офф: нельзя меня убивать)

0

6

Придумай план спасения!

Соул заметил испуг Гельцена. Волк зарычал и прыгнул на стекло. Но это было без полезно... Гельцен упал на землю. Потолок продолжал спускаться. Соул внимательно смотрел на Гельца. Что то в нём было такое...странное. Наверное сильное нутро.
- Он не успеет догадаться что при нажатии на одну плиту, откроется проход. =- с усмешкой подумал Сатана
Тем временем снаружи солнце скрылось за облака. Вам интересно что же случилось с друзьями Гельца? Они спасаются бегством, а может они мертвы, а может они уже тут? При одной мысли об этом, Соул зарычал и отдал приказ:
- Жутколап! Собери группу из 20 волков и отправляйся на разведку!
- Слушаюсь! - и бурый с искалеченной лапой побрёл по коридору.
А Гельцен уже очнулся...

0

7

*а я хотел поиграть*
Я неечайно нажал на что-то, но ничего я нее видел. Мои глаза е открылись, они сильно болели. Я прижался к стенке. Но я провалился куда-то на зеленую поляну, хотя нет... Там была трава, но цвет, он ничего не видел! Ужас потряс его и он кинулся вперед. Упав, ведь лапы перевязаны! Тихо вздохнув он вспомнил о волчонке, о стаи. Он не хотел идти, но не мог остановиться. Потехоньку плетясь, он замечал что сила покидает его, а его душа умирает... Но взяв себя в лапы он ринулся вперед. Он чуял лучше и слышал тоже лучше. Он хотел доли дл стаи и чуял запах Соула,, он пришел сюда от туда!

ОФФ от Соула

Хахаха! Не каких игр!

+1

8

- Нет! - заорал Соул и разбив окно прыгнул прямо в яму.
Обезумевший от ярости волк, сильно кренясь, летел сквозь ночь, и горящие искры дождем сыпались с неба.
«Убить! Я должен убить его! Да будет проклят кровью волчьего бога желудок моего врага!» — дико завизжал волк, разрезая мордой ночную тьму.

Во всем волчьем мире не было проклятия страшнее. Ужасные слова приободрили Соула и слегка притушили бушевавшую в его сердце бурю. Только ненависть не утихла. Ненависть придавала ему силы, помогала бежать вперед, лихорадочно выискивая какую-нибудь загвоздку для убийства, которое пробудилось в битве которая закончилась совсем не так, как ожидал Соул.

Совсем не так!

Соул без устали кормил и лелеял свою ненависть, как заботливая мать кормит и лелеет своих щенят.

Слава Богу, он все еще может ненавидеть!

Вернусь через часик или два.

0

9

ОФФ: где Рыжий? Ладно. ждём.

0

10

ОФФ: напишу завтра пост

0